MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Почтово-кликовые спонсоры » Для меня пока это самый лучший букс...


Для меня пока это самый лучший букс...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Дочитайте пожалуйста до конца=)
2. Перейдите по этой ссылке,и вы окажетесь на главной странице системы.

Справа вверху вы увидите ссылки login | register, нажимаем на register.

После нажания вы окажетесь на страничке с вводом регистрационных данных. Процесс регистрации здесь простой.

3. Заполните все поля в форме регистрации (русские буквы в полях недопустимы):

- «Username» — введите имя для входа в систему.

- «Password» и «Confirm Password» — введите два раза ваш пароль

- «Email Address», «Confirm Email Address» и «AlertPay E-mail Address For Payments» — введите свой e-mail адрес во все три поля. Используйте этот адрес при регистрации в платёжной системе AlertPay.

- «Username» — введите имя для входа в систему.

- «Password» и «Confirm Password» — введите два раза ваш пароль

- «Email Address», «Confirm Email Address» и «AlertPay E-mail Address For Payments» — введите свой e-mail адрес во все три поля. Используйте этот адрес при регистрации в платёжной системе AlertPay.

- «Your Country» — открыв выпадающий список, выберите свою страну

- «Referrer» — здесь уже должно быть указано winner3332009,если нет то впишите или скопируйте с форума.(пояснения в конце)

- «I Accept the Terms of Service» — поставьте галочку в этом поле, что согласны с правилами

- «Security code» — введите код с картинки

Теперь кликайте кнопку «Register» и все!

Поздравляю! Ваша регистрация завершена.

4. Далее для входа в систему нажмите на надпись Login (смотрите рисунок)

Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы только что зарегестрировали

5. Теперь Вы удачно зарегистрировались на bux.to и можете начать зарабатывать. Для этого перейдите в раздел ”Surf Ads”.
В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на
сегодняшний день, они выделены серым цветом. Далее кликайте на любую
возможную ссылку.

В открывшемся окне сверху слева пошёл отсчет, вы для быстроты загрузки
страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте,
просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится .

Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу

Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали,
значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в
раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.

Когда страницу вам засчитали, закрывайте окно, переходите обратно в раздел Surf ads, и кликайте на следующую ссылку.

Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки,
зайдите в раздел Surf ads и обновите страницу (если это необходимо).

Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день
окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только
может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.

Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше.

================================================================================

В поле refferer нужно вписать winner3332009,потому что:
1)Я вас привлек!Вы в свое время тоже такие сообщения писать будете и я думаю тоже будете заинтересованы в том чтобы читатели выполняли инструкцию по пунктам и ничего не пропускали=)
2)У меня премиум аккаунт и соответственно он и у вас будет,если вы моим рефералом будете.Так сказать на халяву получите.Напоминаю что если он у вас есть,то у вас в день
20-45 ссылок и каждая стоит 0.0125$,а не 10-15 ссылок стоимостью 0.01$. За такие возможности мне пришлось выложить 59$,а вам тратится не придеться!!! 
3)Я даю бонус в размере 0.09$.
4)Я не вру вам и не пишу что если вы в поле referer вы впишете мой ник,то будете участвовать в какой-нибудь бонусной программе и т.д.

P.S.Некоторые отказываются переходить по реферальным ссылкам,потому что думают что их прибыль уменьшиться.Это неправда!Мне платит система за то что я привел
нового участника!На ваш доход это никак не влияет.Если вы зайдете на сайт например набрав в поиске BUX.TO и зарегистрируетесь,то вас просто потом продадут или
подарят и бонуса вы не получите.Напоследок напишу что этот букс платит,но иногда бывают задержкию.И еще - не пользуйтесь автокликерами и не создавайте боьше одного
аккаунта,а то будут проблемы с администрацией.

P.P.S.Будте активны!

0

2

ваша работа заключается в просмотре рекламных материалов наших партнеров, чтении писем и просмотре сайтов рекламодателей.

Просматривая рекламные баннеры наших партнеров, Вы можете зарабатывать до 5 рублей!
За просмотр сайтов наших партнеров мы платим Вам до 7 рублей!
Также, Вы можете читать рекламные письма и получать до 3 рублей за письмо!
Скачивайте платные файлы и получайте до 12 рублей за каждый!

При этом вы будете тратить всего 15 минут своего времени в день!

К нам постоянно обращаются новые рекламодатели, тем самым Ваш доход все время будет увеличиваться.

http://selaus.com/?ref=2148602- Регистрация

_________________________________________________

и еще хороший заработок
а ГЛАВНОЕ ПЛАТЯТ уверяю вас
становитесь нашим партером

http://for-work.net/?ref=2148352 - РЕГИСТРАЦИЯ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Почтово-кликовые спонсоры » Для меня пока это самый лучший букс...