Diamond Rewards - серьезный бизнес , крупные вознаграждения !

Доброго времени суток  дамы и господа! Я рад  Вас приветствовать . Думаю , Вы зашли на эту страничку ,  имея одну цель : наити возможность заработать деньги . Я расскажу Вам об основной работе компании, об успехах наших партнеров . Начну с того, что в мире произошел экономический перелом и многие традиционные системы бизнеса сошли с рельсов и поэтому многие предприниматели  ищут  новые подходы ,чтобы поднять бизнес. И соответственно рождаются новые идеи  и новые проекты. Одной из таких компаний, имеющих уникальную схему маркетинга, является Daimond Revards. Эта компания открыта в Австралии Дэвидом Райтом. Ее головной офис находится в Мельбурне в Австралии и еще два офиса : один в Гонконге , другой в США. Компания занимаясь оптовой продажей сапфиров и бриллиантов и для увеличения своего товарооборота, вышла на мировой рынок в октябре 2009 года.  Конечно же,  любая компания работает прежде всего для собственной выгоды и не стоит думать, что целью компании является только наше с Вами обогащение, конечно же нет, ее целью является увеличение своего товарооборота и соответственно прибыли. Но!! Компания платит почти 80% от своей прибыли нам, как партнерам за нашу рекламную деятельность, т.е наша  с Вами работа и будет заключаться в рекламной деятельности. И таким образом получается замечательный тендем.  Сотрудничая , мы имеем взаимную выгоду. Только в партнерстве можно действительно добиться очень высоких результатов.  Итак: что предлагает нам компания DiamondRevards?     Одним из условий компании является покупка у  нее сапфира стоимостью 300$. Покупая его, мы одновременно становимся партнерами и у нас после регистрации, появляется свой бэкофис,  в который мы заходим при помощи своего логина и пароля. Иначе говоря, компания предоставляет нам собственное бизнесместо с готовым уже бухгалтерским учетом, отчетом и с готовыми окнами, которые отражают любые действия по вашему офису, будь то приход денег, подключение новых партнеров, отправка и доставка камней. Все отражается очень четко, это электронный бэкофис, заложенный высококлассными специалистами, который легко и оперативно отражает любое Ваше действие в бизнесе. Зайдя в свой бэкофис и нажав там кнопочку Vaucher, делаем заказ своего сапфира, аккуратно заполняем свой адрес с точными данными, имя фамилие получателя и на этот адрес компания высылает Вам драгоценный камень сапфир. Сапфиры приходят в разные регионы по разному , как правило в течении месяца. Далее компания предлагает нам для работы свой маркетинговый план и он очень прост. Никаких ежемесячных закупок, никакой ежемесячной активности, нам делать не нужно. Единственное что вы должны делать, это приглашать  людей в этот бизнес ,  которых Вы должны обучить делать тоже самое , то есть, дублировать ваши действия.. Для того, чтобы сделать себе квалификацию, т.е выполнить условие компании, вы должны пригласить двоих человек. Маркетинговый план нашей компании матричный .  Структура матрицы состоит из 4х уровней. В нижнем ряду на самом первом уровне находится 8 бизнесмест, и каждый новичок, прийдя в компанию Даимондревардс, занимает одно из нижних мест. Заполнение в нижней восьмерке идет слева направо. Один за другим новички выстраиваются в нижнюю восьмерку и у каждого непременная задача здесь пригласить 2х человек, дав им информацию, это и есть активность в бизнесе, это и есть Ваша квалификация. Пригласив партнеров,  у Вас есть возможность двигаться дальше. Сапфировые матрицы очень прыгучие,  если Вы сделали 1 плюс 2  , Вас никто не перепрыгнет., Но Вы, можете иметь такую возможность.  Если над Вами стоят люди, не успевшие по какой то причине сделать себе квалификацию, вы можете перепрыгнуть второй Leve2  и даже 3й, если на этих уровнях стоят люди, у которых 1 лично приглашенный партнер или нет ни одного. И это замечательная деталь маркетинга, которая создана для того, чтобы поощрять активных партнеров. И Вас не должно пугать то, что Вы заходя в матрицу, видите людей иногда с одним приглашенным или вообще без приглашенных. Это плацдарм для прыжков.
Когда нижняя восьмерка закрывается, матрица делится на две части и человек, стоящий вверху на level 4,  получает вознаграждение 600$ наличными. И из нашей матрицы получилось уже 2 и таким же образом начинается заполнение следующих матриц. Опять заполняется нижняя восьмерка  и все повторяется.    Ну так вот: После того как Вы получили сапфир, прошли быстренько сапфировую матрицу, получили 600$ , оказываетесь в бриллиантовой матрице. Т. е смотрите , что получается: Вы приобрели материальную ценность ввиде сапфира и получили чистую прибыль 600 $ и больше не делаете никаких затрат.     Далее попадаете в бриллиантовую матрицу. Эта матрица тоже состоит из 4х уровней, в нижнем ее основании находится 8 мест и она состоит из людей прошедших сапфировую матрицу. В ней уже нет перепрыгивания, обгона, все люди стоят с квалификацией, т.е. имеют по два приглашенных человека. И когда заполняется нижняя восьмерка сюда слетаются люди, прошедшие сапфировую матрицу, следом за своими пригласителями, т.е. Ваш логин прилетает в ту матрицу , где в настоящее время находится Ваш пригласитель. Хочу так же пояснить одну  деталь: Если вы, как пригласитель находитесь в сапфировой матрице, но замедлили свою работу и у Вас в Вашей структуре есть люди , которые выходят из сапфировой матрицы раньше Вас, то они идут в бриллиантовую матрицу вышестоящего пригласителя , т.е. к Вашему пригласителю. Поэтому рекомендуем пригласителям быстрее выходить из сапфировой матрицы…. Итак после того, как в бриллиантовой матрице заполняется нижняя восьмерка, матрица тоже делится на 2 части и человек,  стоящий на 4м  levele  выходит на вознаграждение, которое уже составляет 10000$ плюс бриллиант за 5000$ , который нам продает компания по оптовой цене вместе с сертификатом, с заключением  гемологической экспертизы и с указанием параметров, характеризующих бриллиант, т.е. каждый камень имеет свой паспорт. Это очень дорогостоящие, отличного качества камни.. После этого Ваша победа не заканчивается, она только начинается, потому что Вы снова переходите в следующую бриллиантовую матрицу, вашего пригласителя  в нижнюю восьмерку и цикл повторяется снова., но толко уже опять в бриллиантовой матрице, в сапфировую этим логином вы уже не попадаете никогда. 10000$ вы получаете наличными, через:  вывод на вашу карту виза или мастеркард, банковским переводом, на Ваш счет в банке, выводом на электронную систему Liberti Reserve, а также написав в компанию можете заказать электронную карту , для вывода своих денег через банкомат.  Хочу еще добавить, что компания предлагает партнерам ,вместо бриллианта,  который тяжело в своей стране растамаживать , 7 пинкодов, которыми можно активировать партнеров тем самым обналичив их, это получается 2100$.
Иногда возникает такой вопрос: хочу сразу войти в бриллиантовую матрицу - не получиться, потому что здесь все движение начинается и проходит только через сапфировую матрицу.
Таким образом пройдя полный цикл вы получаете либо 10000$ наличными плюс бриллиант за 5000$ , либо: 10000$ наличными и на 2100$ пинкодов,  активировав партнеров которыми ,  вы получаете наличные, итого у Вас получается : 600$  за выход из сапфирового стола+ 10000$ +2100$  ИТОГО :12700$  Не плохо?
Но и это еще не все! Когда Вы три раза выходите на вознаграждение 15000$, то компания дарит Вам ноутбук высокого класса. Когда Вы 10 раз выйдите на вознаграждение , то получаете от компании 7000$ для семейного путешествия и наконец когда вы 25 раз выходите на вознаграждение, то получаете ключи от Мерседеса! Заманчиво? Я думаю Вас увлечет этот бизнес, как увлек многих партнеров и меня в том числе… В заключении моей информации я хочу Вам сказать: Дорогие друзья, все это реально, сегодня в нашу команду вливается все больше и больше людей из традиционного бизнеса а так же из других компаний интернетбизнеса, потому что здесь изумительные возможности улучшить свое благосостояние и бизнес прост в понимании.   Компания платит нам  , отказавшись от рекламы в средствах массовой информации, так как она стоит огромных денег это одно, и второе как вы думаете? Смотря рекламу по телевидению, Вы часто бежите в магазин за рекламируемым товаром? Вряд ли, вы скорее всего переключите канал  на другую программу, а вот когда Вы услышите эту рекламу от знакомых или друзей, да еще узнаете , что на этом можно заработать хорошие деньги, тут Ваши уши точно откроются для восприятия этой информации.

Итак , вы ознакомились с уникальным бизнесом, узнали план вознаграждений, теперь выбор за ВАМИ, единственное, что я хочу добавить: Многие наши партнеры закончили свои циклы по несколько раз, получив вознаграждения . Кто то делает  свой бизнес быстрее, кто то медленнее, но в конечном счете, люди получают деньги и очень довольны ! На сегодняшний день количество людей в нашей русскоязычной ветке где то  7000 человек.   На этом разрешите закончить, жду от вас вопросов Дорогие друзья …

Зарегистрироваться можно здесь :

                   http://www.diamondrewards.net/oleg1

  мой skype : oleg19702611