Мы платим за правильные отгадывания текста с картинок. Количество денег, которое вы зарабатываете, напрямую зависит от количества успешных отгадываний за прошедший месяц. Чем больше вы отгадываете, тем больше процент прибавки к заработанным деньгам, который может быть от 2% до 200%. Кроме этого вы можете зарабатывать 10% с привлеченного вами в систему человека по следующей ссылке:
http://www.kolotibablo.com/?ref=841883

В этом разделе вы непосредственно работаете.
В середине экрана у вас будут появляться картинки для разгадывания, форма ввода, таймер обратного отсчета и краткая статистика.
Когда картинок для отгадывания нет (они могут быть отданы другим работникам, выбравшим более дешевую ставку), то пишется сообщение “в данный момент заданий нет”.
Когда появляется картинка, то звучит сигнал и у вас есть несколько секунд, чтобы начать ввод текста - таймер начинает обратный отсчет, по истечении которого картинка отдается вашему коллеге автоматически. Картинка также передается другому пользователю если вы отключились от интернета. Как только вы начнете ввод текста, таймер вернется на изначальное значение и начнет отсчет снова.
Если вы будете, намерено или нет, вводить больше 5% текстов с картинок неправильно, то вы будете на соответствующий процент получать меньше денег. При достижении определенного 50% неверных вводов нам придется исключить вас из системы без выплаты заработка. Помните, нам нужны корректные распознавания!