MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Другое » Зароботок на файлобменниках - Letitbit, Vip-file, letitfile, Тurbobit!


Зароботок на файлобменниках - Letitbit, Vip-file, letitfile, Тurbobit!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многих людей мучают сомнения, что в интернете нельзя заработать и всё это из области фантастики. В интернете написано куча «волшебных» статей, в которых расписано как можно заработать тысячи долларов не выходя из дома. В данных статьях описываются финансовые пирамиды, виртуальные казино, либо другие просто не реальные виды заработков, хотя при всём всё красиво и вкусно расписано. В данных статьях расписан обман с целью выдурить из вас деньги либо бессмысленно потратить Ваше время.

В нашем случае мы рассматриваем Реальный заработок в Интернете, а именно заработок на файлобменниках, суть которого мы рассмотрим деле.

Что такое файлобменнки?

Файлобменники это различные сайты(сервера), которые представляют пользователям интернета возможность обмена любыми файлами. Вы загружаете на файлобменник файл и ссылку на его даете другому человеку. После чего человек может скачать Ваш файл либо поделиться Вашей ссылкой на данный файл с другим пользователем интернета.

Почти всем пользователям интернета, когда не когда приходилось скачивать с таких сайтов как Rapidshare.com, Depositfiles.com, Letitbit.net. Вы заходите, на какой либо сайт находите на нем интересующий вас материал или программу далее нажимаете на ссылку для скачки и переходите на сайте Depositfiles.com либо любой другой файлобменник. После чего нажимаете на кнопку «Скачать» и загружаете нужный для вас файл. Но вы не когда не задумывались что за скачанный вами файл кто то уже получил пару центов...

В данный момент это самый актуальный и прибыльный заработок, не требуемый вложения денег, а требующий вложения Вашего времени, а когда с финансами трудности время можно и найти…

В чем заключается суть заработка?

Человек регистрируется на файлобменнике, загружает в свой аккаунт какой либо файл будь то программу, игру, фильм, или любой другой файл который будет интересен другим обитателям интернета. После чего ссылку на скачку данного файла публикует вместе с Вашей новостью на сотни других сайтов. После чего другие люди, которые серфят по сайтам и путешествуют в дебрях интернета наталкиваются на добавленные вами новости и качают Ваши файлы. За скачку каждого Вашего файла вы получаете несколько центов, а когда новость находиться на сотни или тысячи сайтах то ее качают большое количество людей, в итоге чего вы получаете больше денег...

По чему файлобменники платят нам деньги за скачки наших файлов?

• Вариант первый. Пользователи, переходящие по Вашим ссылкам для загрузки файлов ожидают 60-ти секундную задержку перед тем как получить ссылку для скачивания файла. При этом пользователь видит различную рекламу и баннеры. За рекламу которую вам показывают обменнику получает деньги от своего рекламодателя а следовательно вам идет %.

• Второй вариант оплаты за Ваши скачки это покупка премиум аккаунтов. Допустим человек нашел для себя нужный для него файл, но данный файл большого размера. Файлы большого размера весьма долго качать без премиум аккаунта на файл обменнике так как файлобменник специально урезает скорость скачки для бесплатной загрузки. По этому те люди, которые хотят быстро качать покупают примиум аккауны в итоге чего вы получаете также денюшку.

• Третий вариант. Пользователь интернета заходит на файлобменник для скачки интересующего файла и при открытии страницы скачки его просто бесит реклама и 60ти секундная задержка и рекламные баннеры. А когда вы качаете несколько файлов, то вам приходиться каждый раз ждать задержку и при этом вы не можете качать одновременно несколько файлов. Этот факт также толкает обитателей интернета покупать премиум аккаунт для собственного комфорта.

Что нам понадобиться для работы?
• Желательно безлимитный интернет
• 2-5 часов свободного времени
• Интересный и актуальный файл
• Красиво оформленная новость
• Разместить файл на файлобменниках
• Разместить новость со ссылками на файлобменники на сайтах (форумах везде где можно размещать ссылки)

Вопрос …. Почему вам выгодно со мной работать???
Отвечаю….. Потому что  У меня GOLD-статус в Letitbit, Vip-file.com, letitfile.com, turbobit.net (Следовательно, у вас будут огромное количество  привилеев  над другими пользователями, такие как : более длительное хранение ваших файлов итд. Все розчеты видутся в системе WebMoney . И я вам даю свой список сайтов на которых я добавляю свои новости это около 100 проверенных сайтов совершенно бесплатно !!!Тут вы сможете опубликовывать свои новости, программы, музыку и.т.д.!!!(все сайты рабочие сам я их искал, это моя личная коллекция) Список этих сайтов вы можете скачать в конце этого обьявления он весит 1mb..
Чтобы пользоваться этими благами вам осталось только зарегистрироваться по наведным внизу ссылкам !!!

http://s008.radikal.ru/i305/1011/9a/50e10b659dc8.jpg

Внизу мои реферальские ссылки рекомендую зарегистрироватся по ним и только тогда вы получите все то что о чем писал я выше !!!

Зарегистрироваться на Letitbit.net

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Инвайт " Приглашение" : d98dda792cbce9a599a650e217561276
(Летибит платит от 5 до 17у.е за 1000 уников)

http://s014.radikal.ru/i328/1011/04/dbf5f7d78fdb.jpg

Внизу мои реферальские ссылки рекомендую зарегистрироватся по ним и только тогда вы получите все то что о чем писал я выше !!!

Зарегистрироваться на Vip-file.com
(Вип Средняя премия за 1000 скачиваний ваших файлов: 42.85 у.е "меняется")

http://s13.radikal.ru/i186/1011/21/6a5a10e3130a.jpg

Внизу мои реферальские ссылки рекомендую зарегистрироватся по ним и только тогда вы получите все то что о чем писал я выше !!!

Зарегистрироваться на letitfile.ru
(Летитфайл от 5 до 30 у.е за 1000 уников)

http://s53.radikal.ru/i142/1011/5f/3ae543ba88dc.jpg

Внизу мои реферальские ссылки рекомендую зарегистрироватся по ним и только тогда вы получите все то что о чем писал я выше !!!

Зарегистрироваться на turbobit.net
(Труба от 3 до 15 у.е за 1000 уников)

Как сделать чтобы ваши файлы скачивали???
Набираете в поисковике "варезные сайты" заходите на такой сайт регистрируетесь и жмете "добавить новость"

Пример таких сайтов:
Allday.ru
sains.ru
ufogxcom.net
orechka.net
all4y.info
ofenya.ru
pc-soft.ru
rl-team.net
pc-software.ru
zhmak.com
newshot.ru
soft-teleport.ru
windowz.ru
warezlab.ru
allfo.ru
timeplays.com
maxwarez.ru
obop.ru
soft-city.ru
pozzitiv.ru
that-new.info
cyclik.net
tusnya.net
ulibnulo.ru
xaxa.info
ru-admin.net
realwarez.ws
kle.ru
webrate.org
kreved.net
oduxa.net
datalive.ru
big-news.ru
super-warez.net
lugarus.com
tabulorasa.info
gigasize.ru
allfree4you.net
pikantno.net
soft-files.ru
batareika.info
allfo.ru
navse100.net
maxidrom.net
nolamers.net
viennaos.net
odine.org
suxarik.net
oxo.com.ua
zaza.net.ua
kolbaski.net
softsovet.net
unlim.kiev.ua
kaifa.net
filesportal.ru
sharawara.com
3fun.org
holmov.net
warezs.info
n-force.ru
mircity.net
kusuka.info
janchyk.com
goldwarez.org
buenos.ru
filesportal.ru
life.mosinter.net
oboffsem.ru
odine.org
v-unit.de
warezs.info
gondonoff.net
extral.ru
komap.net.ru

Также множество подобных сайтов можно найти в "друзьях сайта" обычно в колонке справа!

Как добавлять новости, можно прочитать на многих этих варезниках!!!
Вот пример:
http://www.alldesign.biz/pravilanews.html

ВОТ ПРИМЕР КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ:
Лучше всего добавлять видео, музыку, фильмы ,игры.
Что бы новость была принята нужно обязательно сделать картинку (screnshot)
Или в  поисковике пишем например « картинка марио» и все… находим
Некоторые сайты не позволяют загружать к себе картинки для этого существуют фотохостинги на которые вы заливаете свои картинки и получаете ссылки для вставки на сайт.
Вот  пример таких хостингов которыми пользуюсь Я:
http://www.radikal.ru/

(СЫЛКИ МОЖНО И ВЫЛАЖЫВАТЬ НА ФОРУМЫ) я вылажыва допустим вы и граете в кс и у вас много всего связанно с этой игрой вы закачиваете и розмещаете на игровых сайтах но помните загруженные файлы должны быть больше 1мб. Будут меньше вы не получите деньги за их скачивание.( делайте архивы и своих файлов и заливайте куда хотите)

Дополнительные материалы:

Как завести кошелек WebMoney?
Существует разные денежные системы, одна из наиболее удобных и популярных это WebMoney. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: WebMoney. Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».

Где брать свежие новости?
Если у вас нет свежих материалов для публикации то можно поискать различные порталы с большим количеством свежих новостей. В основном большинство постеров берут новости с сайтов QIQ.RU, NNM.RU, XXIBEK.NET. Если у вас есть время то не поленитесь и потратьте целый день на поиски хорошего портала, с которого вы будите брать свежие материалы.

Частые ошибки журналистов
Что сделать чтобы Ваша новость НЕ ОПУБЛИКОВАЛАСЬ:

1. Название новости - сделайте название из 3 букв...., а зачем больше писать? И Всегда с маленькой буквы пишите!

2. Картинки к новостям не нужны.... зачем? Пусть скачают - потом сюрприз будет.

3. Прежде чем залить фотку - обязательно убедитесь что она размером свыше 500 пикселей или меньше 30 пикселей.

4. На фотке обязательно присутсвие голограммы другого сайта, админ сайта просто "безумно" рад будет рекламе на своем портале, другого сайта...

5. Не обращайте внимания на правила публикации новостей, у каждого сайта они свои, кто-то хочет чтоб фото заливали к ним на сайт, кто-то требует чтоб фотка была на radikal.ru.... Забейте! Делайте как Вам удобнее....

6. Зачем постить интерессные людям новости (программы, игры, софт, музыку и т.д.) ? Нафиг не надо, лучше найти старенькую игрушку размером в 5mb или софтинку, которую сам бы не стал качать, но вот Пользователям интернета ОНИ ТОЧНО НУЖНЫ !!! А если постите порнографические фильмы, то он должен быть не длиннее 10 секунд, чтобы апетит Пользователя увеличился и он полез еще и еще качать.

7. Не тратьте время на оформление новостей!!! Зачем ковыряться 20 минут, когда достаточно кинуть фотку и пару ссылок на скачку. Когда скачает-разберется что скачал......

8. Зачем заливать файлы на несколько файлообменников? Тупо льем только на один файлообменник, а потом удивляемся тупым админам, которые не опубликовали новость.

9. Никогда не проверяйте, есть ли на сайте новость, которую Вы хотите разместить. У Вас полюбому будет лучше!!!!

10. Зачем Вы читаете правила на сайтах? Все это написано админами от безделия !!!

Желаю вам удачи принимайте правельные решения!!!
Ася для связи: 1510625
По возможности буду отвечать на вопросы и выставлять скрины выплат!

0

2

Вот скрин выплат:
Скрины буду вылаживать по мере их поступления...))

http://s009.radikal.ru/i308/1011/84/aa540cde6b33.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Другое » Зароботок на файлобменниках - Letitbit, Vip-file, letitfile, Тurbobit!