Внимание!Если у вас есть компьютер и интернет с динамическим IP адресом(то есть при переподключении интернет соединения, ip адрес меняется ), то представляю Вам скрипт который зарабатывает деньги в интернете!Хотите верьте,хотите нет, но это не кликанья по рекламе и не прочая аналогичная система.После настройки, запускаете скрипт, и идете отдыхать,в то время как он сам будет выполнять всю свою работу за вас.По математическим расчетам, в сутки можно заработать от 5 долларов, но лично я не зарабатывал их, лишь потому, что днем мне нужно было пользоваться компьютером, а вот ночью, пока спал, я запускал скрипт и получалось зарабатывать 1.5 - 2.5 доллара за ночь, абсолютно ничего не делая.Это мало - не спорю, но как дополнительный доход вполне сойдет.В месяц 2000-2500 тысячи рублей выходит, к примеру за интернет заплатить, а так же вложить в более доходные проекты(которые кстати я буду выкладывать на этом сайте, и высылать рассылку вам на E-mail, но для этого вы должны зарегистрироваться на сайте wwwmilliardrubley.ru)Я разрабатываю, либо ищу в интернете реальные проекты пассивного заработка, в некоторых из них нужно какое то вложение, а на данном скрипте можно заработать и вложить в более доходные проекты.Все вы найдете на сайте wwwmilliardrubley.ru есть бесплатные(на реффыералах) и платные скрипты автоматического заработка!Все реально, не надо писать свои сомнения, читайте на сайте и действуйте!Желаю всем успехов!!!