MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



100% Зароботок без вложений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зарабатывать деньги, $10-$50-$100-$300-$1000 в месяц без вложений, уже сейчас становиться реальностью. Вы можете хорошо зарабатывать, не выходя из дома, сидя за своим компьютером. Откройте для себя прямо сейчас абсолютно легальный и реальный Заработок БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
PeopleString - это социальная сеть, которая платит своим пользователям 70% от своей прибыли, заработанной на рекламе с помощью своих пользователей. Зарабатывайте 10%, от дохода ваших прямых партнеров и 3% от их приглашенных, до 6 уровня.
Все, что вам нужно сделать, это рассказать нескольким друзьям, как сделать несколько простых движений, и вы будете удивлены, как быстро растет ваша сеть в PeopleString.
Прежде всего нужно зарегистрироваться на етом сайте http://www.peoplestring.com/?f=tw1x
Уже сразу после регистрации Вам на счет будет зачислено 10 центов. Мерой отсчета Вашей активности на сайте считаются People Points - очки за активность.

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ

PEOPLE STRING - РЕГИСТРАЦИЯ

PEOPLE STRING - ВЫПЛАТЫ И НАЛОГИ

Сколько можно заработать в PeopleString?
Предположим, что каждый человек в вашей сети зарабатывает $5,
и каждый пригласил всего лишь по 5 человек.
http://wmki.biz/userpix/38533_tablica_zarabotok_1.jpg

Для получения заработанных денег необходимо открыть счет в платежной системе AlertPay сайт: https://www.alertpay.com/en/Default.aspx

Вот моя первая выплата

http://wmki.biz/userpix/38533_BcPZ71_1.jpg

0

2

Знаем мы эти социальные сети (во как - стихами заговорил) - развод, кидок ну и всё,что с этим связано. Нет,дружище,я прекрасно тебя понимаю - тебе срочно нужно продвигать свою рефералку,ведь,по идее,ты получишь свои комиссионные. Но,скажи,не стыдно людям лапшу вешать,да и самому лохом быть? Ведь я уверен,что на этой фишке ты ещё ни черта не заработал и не заработаешь. Если хочешь реальную тему, тогда свяжись со мной по скайпу batmenklass
Это,кстати,может и других заинтересовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»