Здравствуйте!
Учитесь играть в покер, обсуждайте игру с другими игроками и своими друзьями и без всякого риска начните свою покерную карьеру с бесплатного стартового капитала в $50.

Инструкция для тех хто хочет получить 50$ для игры в покер
Привет! Хочу всем посоветовать один не очень простой, но !!ОЧЕНЬ!! прибыльный способ заработка. Сразу оговорюсь - !!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!:-способ неоднократно проверен и действительно заработать можно много. Помогу всем желающим… Так вот, предлагаю поиграть в покер на деньги, причем своих денег вкладывать не надо, а нужно только зарегистрироваться в покерной школе (причем надо указывать реальные данные - а иногда они и скан паспорта просят для проверки!!!) и получить !!!50 баксов!!! на свой счет в предложенной на выбор покерной школе

Для получения денег необходимо:

1) Перейти по ссылке и нажать на ссылку «Регистрация» в правом верхнем углу.
2)  Подтвердить ваш адрес e-mail.
3) Сдать викторину (выбирайте «no-limit holdem» - безлимитный холдем)- ответить на 20 вопросов по материалу,
4) Выбрать покерную школу – лично сам играю на PartyPoker – мне нравиться и Вам рекомендую, но необязательно)-там есть пошаговая инструкция, но я все равно опишу подробно:
- скачать и установить программу «PartyPoker»
- запустить программу и создать аккаунт в PartyPoker (вводить только достоверные данные и Вам должно быть больше 18 лет!!!)
- зарегистрироваться у кассира
- активировать бонус в 50$
- ввести аккаунт (логин) на сайте для получения бонуса
- подождать до 48 часов – за это время проверят Ваши данные и переведут на Ваш аккаунт 50$ (в это время проверяйте мыло – могут попросить прислать скан паспорта для проверки Ваших данных и на мыло придет уведомление о получении бонуса)

Что вы теряете - 20 минут для регистрации и 48 часов для ожидания бонуса на свой счет - а приобрести можете реальный заработок + Вас бесплатно научат неплохо играть в покер!

Так что решайте сами - кликать за копейки или попытаться заработать реальные деньги!!!

Вот и ссылка: зарегистрироваться http://ru.pokerstrategy.com/#uQOZ0W

p.s. Я сам сначала думал, что очередной лохотрон... Но в последствии денег с меня не только не требовали - а и все таки дали первые 50$ 

ответы на викторину можете найти здесь - http://otvety.google.ru/otvety/thread?t … 0122820699