Macro Trade, являющаяся частью FORTECO TRADING LTD, – это компания, с 2003 года предоставляющая высококачественные финансовые и инвестиционные услуги юридическим и физическим лицам.

Наша команда полностью состоит из многоопытных и квалифицированных специалистов с внушительным стажем инвестирования на рынке капитала. Они являются профессиональными инвестиционными менеджерами и аналитиками рынка капитала.

Наш торговый отдел, состоящий из десятков профессиональных трейдеров по всему миру, успешно работает на всех основных финансовых рынках.
Однако, помимо онлайновых торговых операций, мы работаем с широким ассортиментом офлайновых инвестиций.

Отдел технической поддержки, насчитывающий 30 человек, расположенных по всему миру, обеспечивает бесперебойную поддержку системы и ее пользователей независимо от временного пояса и части света, где они находятся, 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году.

Наши амбиции подталкивают нас к освоению новых областей и секторов мирового финансового бизнеса. Мы постоянно разрабатываем новые эффективные стратегии и инвестиционные продукты для наших нынешних и будущих инвесторов.

Наша основная цель – предоставить нашим клиентам самую развитую и эффективную торговую технологию, конкурентоспособные услуги, качественную работу, профессиональный подход, отличную службу поддержки клиентов и безопасность денежных средств.

Macro Trade позволяет своим клиентам разнообразить свой инвестиционный портфель и воспользоваться теми огромными возможностями, которые может предложить рынок капитала.
регистрация