MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Бесплатный софт » Программа для заработка на файлообменниках


Программа для заработка на файлообменниках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С помощью этой программы можно не плохо зарабатывать на файлообменниках.
Качайте и читайте внимательно инструкцию внутри.
http://depositfiles.com/files/6vth2rglz
http://www.getzilla.net/files/2778796/s … s.rar.html
или здесь
http://i-filez.com/downloads/i/318730/f … s.rar.html
работает 100%

0

2

Я пробовал у меня увы не чего не вышло. Там надо чтоб люди платили за супер закачку но не всегда они за нее плотят.

0

3

Здравствуйте уважаемые пользователи сети интернет! В данной статье я хочу рассказать Вам про заработок в интернете. Но этот заработок отличается от известных, наверно Вам уже заработках на кликах, просмотрах рекламы, продажи всяких товаров, оплачиваемых опросах, играх на разных биржах, участия в инвестиционных проектах, а также различных азартных играх на реальные деньги (точнее сказать на электронные деньги) и многих других (пирамиды, лохотроны и т.д.). Сразу хочу предупредить всех, кто относится к этому скептически и с недоверием, дальше не читайте, не тратьте своё время! А для тех, кто заинтересован узнать что-то новое про заработок в интернете и кому он может действительно пригодиться, я продолжу. Напишу ещё вот что: этот заработок можно назвать «для ленивых».
   И так о самом главном – о заработке. Принцип его заключается в том, что Вы в действительности ничего сами не делаете, за Вас работает программа. При этом от Вас не требуется никаких вложений (Вы не тратите ни копейки!). Да это звучит не правдоподобно, но это так. Я вначале тоже подумал, что это ерунда и уловки мошенников. Но, подумал, и решил попробовать. Тем более регистрация на сайте, на который я перешёл, бесплатная и скачивание программы с него тоже. Скачал я программу, установил на компьютер, зарегистрировался на сайте, думал всё, денег будет куча. Ан нет, ещё не всё! Надо завести, как оказалось, электронный кошелёк! Заводишь кошелёк и теперь есть куда переводить деньги. Затем каждый раз, когда выходишь в интернет запускаешь эту программу. Как написано на сайте: программа использует ресурсы Вашего компьютера, а именно видеокарту для вычислений. Далее цитирую сайт:
«Что делает программа?
Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит нам, а мы — Вам.
Сколько я буду зарабатывать?
Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет».
Как выяснилось после нескольких выходов в интернет, программа действительно что-то там вычисляет и при этом даже мой антивирус (Касперский) не возмущался. После пробных запусков я стал доверять этой программе. Сразу скажу, не ждите очень быстрых денег! Да программа действительно работает, я Вас не обманываю, но «деньги качает» не быстро. Признаюсь ещё в том, что больший доход от программы Вы получите, если будете давать копию программы с Вашим реферальным номером кому-нибудь ещё, или если по Вашей реферальной ссылке кто-нибудь зарегистрируется, и будет использовать скачанную программу.
Более подробно Вы можете узнать на сайте программы. Вот ссылка: реез://зи8.кг/р5 (набирайте латиницей)!
    Спасибо что потратили время на прочтение моей статьи! Отдельное и большое спасибо всем кто скачает, и будет пользоваться программой!
ПОВТОРЮ: РЕГИСТРАЦИЯ И СКАЧИВАНИЕ ПРОГРАММЫ БЕСПЛАТНЫЕ!
З.Ы.: Если не получается перейти по ссылке(она русскими буквами), то поищите в файлообменниках архив под названием "ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАРАБОТКА.rar". Он весит около 8Мб (кажется 7,82Мб). В нём три файла: "КАК УСТАНАВЛИВАТЬ.doc", "О программе.doc" и установочный файл с программой.
Желаю Вам всем УДАЧИ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Бесплатный софт » Программа для заработка на файлообменниках