Приглашаю всех принять участие в проекте WAZZUB. Это будет новый веб-портал, который объединит в себе поисковик, социальные сети, новости и ещё много всего. Его отличие от уже существующих подобных порталов, типа Google, Yahoo и т.д. в том, что половину своего дохода создатели WAZZUB обещают отдавать пользователям.

Денежных вложений не требуется, нужно зарегистрироваться (по приглашению) и приглашать знакомых (чем больше, тем лучше для вас в плане возможного заработка, которые тоже должны пригласить знакомых, и всё это нужно сделать до 9 апреля, а 9 апреля страницу сайта всем нужно будет сделать у себя стартовой - те кто не успеет зарегистрироваться и сформировать сеть хотя бы из 3 человек до 9 апреля и не сделает страницу стартовой, денег не получат).

Примерный расчёт дохода есть на их регистрационном сайте. Через вас регистрируется 5 человек (уровень 1), через них регистрируется по пять человек (уровень 2) и так далее до пятого уровня. За каждого они платят по доллару и всего при таком раскладе получается около 4000 баксов в месяц ($3905). Звучит довольно неправдоподобно, но кто знает…

Зарабатывать деньги создатели сайта планируют на рекламе. В пример они приводят Google, который по их информации, за прошлый квартал заработал на рекламе 3 биллиона долларов.
Первые деньги обещают заплатить 15 мая – мелкие суммы – онлайн, крупные – банковским чеком или переводом. В дальнейшем обещают разработать оптимальный способ выплат, который устроит пользователей со всего мира.

Если кто-то захочет принять участие в проекте, вот моя реферальная ссылка:

http://signup.wazzub.info/?lrRef=b5a31d61

Форма для регистрации на сайте внизу справа. В самой первой строчке стоит мой номер, во второй пишете своё имя, в третьей - фамилию (лучше, чтобы имя и фамилия были, как в загранпаспорте, на всякий случай), в четвёртой строчке - пароль, в пятой - почту (лучше yahoo или gmail, на русские ящики письма могут не дойти.), шестая строчка - выбираете страну (Russia), ниже вводите буквы и цифры с картинки, и нажимаете на join. На ваш ящик придёт письмо, с него нужно будет пройти по ссылке, чтобы активировать учётную запись. Потом зайдёте на сайт со своим е-мейлом и паролем, и там вверху слева красным будет выделена ваша ссылка, которую вы будете рассылать своим знакомым.

С уважением,
Ольга