MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Почтово-кликовые спонсоры » Самая лучшая игра в интернете с заработком


Самая лучшая игра в интернете с заработком

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Золотой клон. Не буду писать стандартных текстов, капируемых с сайта игры, потому-что оттуда ничего не понятно.Я играю уже год и начал я свою игру без вложений, а теперь у меня есть доход с этой игры. Игра постоянно развивается и уже в этом месяце она собирается выйти на мировую арену. Для начала игры без вложение нужно учавствовать в конкурсах (проводятся на форуме) и витроринах (ежидневно в чате в 20-00 по Московскаму времени), а так-же получать материальную помощь в ночлежке. После приобретения статуса "рабочие" я верну вам 2 золотых (пишите по внутренней почте в игре). Торопитесь регестрироваться, т.к. после выхода игры на мировую арену я не смогу вам заплатить 2 золотых. Если вам что-нибудь не понятно по игре пишите по внутренней почте в игре или спрашивайте на форуме игры совета у опытных играков.И запомните, что это не только заработок денег, но еще и увлекательная игра.
Удачи. Регистрация   http://www.igra3k.ru/ref/id/849500

0

2

не бросаю никаких сылок помогу выйти на доход 1000 дол  в месяц ) в быстрые сроки мой скайп demontuz91

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Почтово-кликовые спонсоры » Самая лучшая игра в интернете с заработком