MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги с неба!-goval-money.com

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

открытие 28.09.2012 в 16:00 запустился проект http://goval-money.com/?ref=fokusnik

Информация с сайта:
Добро пожаловать в систему "Деньги с неба".

Проект сделан для увеличения ваших денег. Система "Деньги с неба" является пирамидой! И средства вам выплачиваются за счёт новых людей... Некто вас не заставляет вкладывать деньги в наш проект, и не обещяет вам золотых гор, и 100% возврата денег. Проект создан как благотворительный! Написано всё это для юридической неприкосновенности, регистрируясь на сайте вы соглашаетсь с тем что: администрация не несёт не какой ответственности за ваше вложения! с полным перечнем правил можно ознакомиться сдесь!

Проект создан на ошибках других! Несколько лет я так же вкладывал в разные инвестиционные программы, где то проигрывал, где то поднимался. А сейчас решил сделать свой проект, который будет работать не пару недель или месяцев, а несколько лет! Надеюсь, вам понравится работать с нами, и отнесётесь с пониманием к дизайну. Связаться с администрацией можно через специальную форму, ссылка находится в шапке сайта. Сайт легко переводится на различные языки с помощью google.

Выплаты ежедневные! Реферальная система с хорошими процентами! Скрит лицензионный от goldcoders. Лёгкий и не навящевый для глаз шаблон! Отзывчивая администрация! Защита данных всех направлений!

Тарифы:
http://i023.radikal.ru/1209/c3/98711584a509.jpg

Реф.программа до 15%

0

2

Проект "Ваш сад" - интересный проект, в котором Вы сможете зарабатывать деньги, выращивая деревья. Подробнее: http://idwm.ru/r/Randomqwert

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»