MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » MLM проекты » Доходность 55% в месяц.Проверенная система,190000 участников


Доходность 55% в месяц.Проверенная система,190000 участников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не буду писать красивых, заманчивых слов и предложений, напишу по существу.

Примерно три недели назад чисто случайно наткнулся на один проект, даже не проект а просто пирамида, но работающая.Смотрел, читал и сразу мысли чушь какая-то.Прошло пару дней снова зашел на этот сайт, все заново пересмотрел, там отзывы конечно положительные.Давай искать отзывы в сети, есть незачительные но это те кто не вкладывал и не знает что и как, а так отрицательных не нашел.

Долго сомневался так как впервые участвую в подобных проектах, ну и наконец то решился.Все  очень просто и удобно на мой взгляд, а там уж сами...

Проекту 3 месяца как работает система писать не буду, заходите сами все поймете. http://piramida-fenix.com/?uid=2951

Вообщем 22 октября сделал вклад на 130975 попал под акцию 10% к вкладу, итого 144024.На сегодняшний день 8 ноября 182148.Если пересчитать то в среднем выходит 55%, знаю как сделать 65% но об этом позже. После 10 числа планирую вывести деньги.Напишу что получилось. Еще каждые две недели разные акции бывают,10% к вкладу и подарки: телефоны, айфоны и планшетники.Задавайте вопросы буду отвечать по возможности.Система реально работает.

Отредактировано Artem007 (2012-11-10 00:03:59)

0

2

http://b23.ru/yxvz                                                                                                                                                                                                                                                               На сегодняшний день в мире представлен достаточно широкий выбор инструментов для инвестиций — начиная с классических банковских вкладов, вложений в недвижимость, ПИФов и заканчивая такими «экзотическими» продуктами как антиквариат и марки. Однако, традиционные инвестиции, в лучшем случае, позволяют сохранять средства, а для вложений в альтернативные инструменты от инвестора требуется слишком глубокое понимание специфики рынка. Существует ли максимально идеальный инструмент, который вне зависимости от рыночной ситуации показывает стабильную прибыльность на большом капитале?                                                                      http://b23.ru/yxvz

0

3

не бросаю никаких сылок помогу выйти на доход 1000 дол  в месяц ) в быстрые сроки мой скайп demontuz91

0

4

Просмотревшие 80% обращаются ко мне в скайп: s.naum.v

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » MLM проекты » Доходность 55% в месяц.Проверенная система,190000 участников