MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет полиция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот сайт осуществляет публичный контроль деятельности организаций и сайтов в сети интернет, а также защиту прав потребителей и защиту прав человека.
Специалисты, юристы и корреспонденты портала контролируют деятельность организаций в сети интернет и за ее пределами, проверяют правомерность предоставляемых услуг и предоставленной информации, а также выявляют другие возможные нарушения законодательства. Каждый зарегистрированный пользователь портала автоматически становится «Независимым корреспондентом» портала.
   Обычный человек, ставший очевидцем, свидетелем или потерпевшим, при простой регистрации на портале становится корреспондентом портала и получает возможность публиковать новости, добавлять видеоматериалы, фотоматериалы, аудиоматериалы. Став корреспондентом, вы сможете обсуждать в чате и комментировать новости, при этом еще и зарабатывая на этом деньги. Кроме того, корреспонденты портала могут оставлять отзывы, писать претензии, подавать жалобы, бесплатно консультироваться с юристами и специалистами этого ресурса.
    Корреспондент публикует на сайте уникальные и интересные отзывы, новости, комментарии и получает за это от 0,01$ до 250$ на свой счет в проекте после проверки модераторами и размещения на проекте.
    За один отзыв начисляют от 0,10$.
    Отзывы можно оставлять на сайты, на организации, на товары.
    За каждые 1000 просмотров вашего отзыва или новости  начисляют Вам 1,00$.
    Если вы обнаружили опечатку или ошибку, пожалуйста, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter - сообщив об ошибке, после проверки Вам будет начислено 0.02$.
    На "Новостях" можно зарабатывать до 250$ за новость!
    Вот  ссылка на этот сайт http://pretenziy.ru/registration.html?affiliate=2854.

0

2

не бросаю никаких сылок помогу выйти на доход 1000 дол  в месяц ) в быстрые сроки мой скайп demontuz91

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»