MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » MLM проекты » исполни свою мечту с Кипи! новый поект!


исполни свою мечту с Кипи! новый поект!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Идея Кипи- научить людей мечтать и исполнять свои мечты.
Легенда сайта гласит:

(У каждого из нас есть мечты, но большинство из нас даже не задумываются, что все что надо сделать для того чтобы мечта осуществилась это поставить себе цель и сделать первый шаг к ее исполнению - определить ей цену и выделить хоть какую-то часть от ее стоимости, но уже сегодня, ради того чтобы она исполнилась. Не важно сколько это будет, но вы будете знать, что уже начали двигаться к мечте всей своей жизни прямо сейчас. Это будет ваш первый шаг. Все остальное за вас сделает Kipi.
Итак. Легко и быстро реализовать любую свою мечту вы сможете с помощью доверительного обмена. Для этого вам нужно авторизовавшись создать мечту, указав на выбор примерную стоимость мечты или часть от ее стоимости, которую вы готовы выделить для ее исполнения.
После того как вы создали мечту, вам будет подобран участник сообщества, которому вы сможете перевести средства выделенные вами на реализацию мечты, в обмен на Kipi - внутреннюю валюту сообщества, которые будут зачислены на счет в вашем аккаунте. Спустя некоторое время, которое вы указали при создании мечты, все что вам будет нужно это нажать на кнопку "Исполнить мечту" и обменяв Kipi получить достаточно средств на ее исполнение от других участников.
      Принцип работы: Проект работает за счет поступления новых участников, которые также хотят осуществить свою мечту. При этом приглашать никого не требуется, необходимо только учить других мечтать и достигать своих мечт.  Подробности здесь http://kipi.com/987034433
    Преимуществом является удобная проверенная автоматизированная система, удобные личные кабинеты и кипи-гид, который Вас ведет до исполнения мечты. 
Регистрация по пригласительному ключу 987034433
Скайп: helen-fominskaja
http://kipidream.blog.ru

http://kipi.com/987034433

0

2

не бросаю никаких сылок помогу выйти на доход 1000 дол  в месяц ) в быстрые сроки мой скайп demontuz91

0

3

Просмотревшие 80% обращаются ко мне в скайп: s.naum.v

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » MLM проекты » исполни свою мечту с Кипи! новый поект!