MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Предложения от гостей форума » Поставки из Китая товаров оптом. Доставка из Китая


Поставки из Китая товаров оптом. Доставка из Китая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаем Вам рассмотреть сотрудничество по доставке интересующих Вас товаров из Китая.
Цена в Китае, на все категории товаров, на много ниже чем в России и Украине, что дает возможность зарабатывать от 100% прибыли.
Доставка товаров из Китая осуществляется как по нашим каталогам, так и произвольно (например, с таобао или алибаба).
Условия доставки, комиссию, сроки поставки товаров из Китая, каталоги и другую – более подробную информацию, вышлем по запросу.
Минимальная сумма закупки 3000 долларов США.
Наши преимущества:
- Помощь в поиске товаров
- Различные способы доставки
- Полное таможенное сопровождение
- Низкий процент на услуги

Контакты:
Сайт: http://china-ship.ru
Email: info@china-ship.ru

0

2

Впервые пользовались услугами ООО «ТЕХНО-ВЭД» https://techno-ved.ru/services/ по доставке из Китая . Сказать, что мы остались довольны - ничего не сказать. На мой взгляд - это одна из лучших компаний в сфере логистики. Будем продолжать сотрудничество и дальше, приятно работать с профессионалами.

0

3

А еще какие компании порекомендуете? Хочу заказать товар с ТаоБао

0

4

JebSiv написал(а):

А еще какие компании порекомендуете? Хочу заказать товар с ТаоБао

Мы уже давно работаем с посредником ТаоБао. Компания Мастер Тао недорого и быстро выкупает необходимый товар и доставляет в Москву и по всей России. У них всего 3% комиссия, страховка груза, удобный расчет и доставка около месяца.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Предложения от гостей форума » Поставки из Китая товаров оптом. Доставка из Китая