MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок в интернете от Оджо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, хочу вам предоставить новый заработок в интернете.

Ссылка для регистрации

Успейте первыми. Событие осени 2013. Стабильная солидная компания.

Хочу познакомить Вас просто с эпическим проектом. Большой немецкий портал Ojooo.com запустил на своей платформе проект с оплатой просмотра рекламы. Так называемую PTC или GPT биржу где вы можете заработать без вложений.

Что представляет собой компания Ojooo.? Это большая немецкая интернет компания имеющая в своем арсенале множество сервисов, таких как
социальная сеть
мультипоисковая система
сервис почты
видео сервис
рекламный сервис (типа Adwords и Adsence)
конструктор сайтов с продвижением
Новинка! Биржа оплаты за просмотр рекламы.

Новый сервис сделан так же превосходно как и все остальные и имеет множество плюсов:
отличный дизайн
интуитивно понятный интерфейс
дешевый премиум уровень - $39 в год.
минимуму на вывод $2
русский форум(множество выплат)
просмотр ссылок без капчи
7 языков!!!
работа с PayPal и Payza (все официально)
бесплатная регистрация
Возможность арендовать рефералов (доход до 3000 в месяц)

Остановимся еще раз на последнем пункте. В проекте есть возможность покупать арендованных рефералов и получить пассивный доход без приглашений до 3000 в месяц.

Важно.
Подключены три вида разных заданий от других сервисов. Позволяет простыми действиями(регистрация, скачивание, инсталляция, просмотр видео) зарабатывать $4-10 в день.

Тип: PTC биржа

Старт: 08.02.2010 (основной портал)
Вошли в проект: 04.10.2013
Прогноз существования: бессрочная
Привлечение: необязательно
Надежность: 10 из 10
Вложения: от 0$
Прибыльность: заработок от 0.14 до 20 в день
Рекомендации: обязательно подключаемся.

Ознакомиться и зарегистрироваться.

Проверка надежности 04.10.2013:

Trustorg.com 99% надежности
ScamAdviser.com 100% надежности
WM advisor 3 854 рейтинг
Alexa.com 8 110 рейтинг

Немецкая регистрация компании.

Цитата:
Ojooo Media GmbH
Großer Burstah 31
20457 Hamburg
Deutschland

E-Mail: info@ojooo-media.com

Geschäftsführer: Michael Thees
Sitz der Gesellschaft: Hamburg
Registergericht: Amtsgericht Hamburg
Registernummer: HRB 124403

USt-Id.Nr.: DE284966614
Моя проплата:
Цитата:
Firmenname:
Ojooo Media GmbH (Der Empfänger dieser Zahlung ist Nicht-US - verifiziert.)
E-Mail:
info@ojooo-media.com

Gesamtbetrag:
-$50,00 USD (entspricht -€37,89 EUR)
Gebühr:
$0,00 USD
Nettobetrag:
-$50,00 USD

Umrechnung aus:
-€37,89 EUR
Umrechnung in:
$50,00 USD
Wechselkurs:
1 Euro = 1,3198 US-Dollar

Betrag:
$50,00 USD
Umsatzsteuer:
$0,00 USD
Versand:
$0,00 USD
Bearbeitung:
$0,00 USD
Anzahl:
1

Artikelbezeichnung:
Referral Balance Deposit
Artikelnummer:
AlexKill
Datum:
4. Okt 2013
Zeit:
15:50:07 MESZ
Status:
Abgeschlossen

Lieferadresse:
Keine Adresse angegeben

Geschäftskontakt

URL Kundenservice: http://ojooo.com
E-Mail-Adresse des Kundenservice:
info@ojooo-media.com
Telefonnummer des Kundenservice:
+49 04036093971

Zahlungsart:
PayPal-Guthaben
Zahlungsquelle:
€37,89 EUR - PayPal-Konto

Beschreibung:
Ojooo Media GmbH
Ознакомиться и зарегистрироваться.

добавлено через 18 часов 57 минут

Заработки в компании.

Цитата:
То что компания платит, это мы выяснили. Скринов множество, да и компания внушает доверие. Посмотрим что можно реально заработать в проекте.

Клики по рекламе.

На стандарте накликал в день $0.16*30= 4.8 (в месяц)

Купил премиум. 39 в год. 3 в месяц. Получилось уже $0.24*30= 7,2(в месяц)

Сделал одно задание от Matomy. 5 минут - $0.40. А заданий там на несколько десятков долларов.

Пригласил рефералов. Один реферал на стандарте дает $0.02 в сутки.

А теперь самое интересно арендованые рефералы. Стоимость одного $0.2 (10-$2, 100-$20). На стандарте можно взять 50-$10 На премиуме 200- $40. На премиум+ - 2000-$400
Сколько же приносят рефералы.

Личные данные: ждем конца суток.

Данные с форума:
ХАРАКТЕР (укр) 250 рефералов было 6-9$ в день. Увеличил рефералов до 500. Большой разницы в доходе не наблюдаю, Стало 10-12$ Доход. 250 реф. (30*$8) - $50 = $190 Доход. 500 рефов (30*$11) - $100 = $220
az1978 (укр) 10 рефералов. 5 активных - $0.13 Доход. (30*$0.13) - $2 = $1.9
appazov52 (рус) взял 50..потом ещё 10...все работают и не плохо за сутки почти 2 $ получается. Доход. (30*$2) - $12 = $58
LeonidS (рус) Сам взял 10 штук только. За 2 дня и 13 часов активность проявили 8 штук и заработали порядка 30 центов. Доход. (30*$0.15) - $2 = $2.5

Посчитаем заработок.

Итак по минимуму 10 рефералов дают $0.10. На премиум+ можно 2000 рефералов. Это 20$ в день. $600 в месяц минус $39 стоимсоть аккаунта в месяц и минус стоимость рефералов $400. Сумма: 600-39-400=$161 на автомате.

При средней сумме 10 рефералов дают $0.15. Сумма: 900 - 39 - 400 = $461 на автомате.

При максимальной сумме 10 рефералов дают $0.22 Сумма: 1320 - 39 - 400 = $881 на автомате.

Внимание! Суммы заработка от рефералов взяты с акканута типа "премиум". На "премиум+" суммы будут больше на 30%!!!

"На автомате" означает без приглашений и просмотра рекламы. А ведь к этом доходу будет приплюсовываться доход от реальных рефералов и заработки на кликах, если Вы их будете делать.

Личная рекомендация !

Заводите сразу 79$ , после чего покупаете аккаунт Премиум + ! Не просто премиум – это важно!

У вас есть возможно сразу купить за 39 долларов – премиум +  и 200 рефералов. Которые в день вам будут приносить 5-6$.

После как заработаете еще 40, покупаем дополнительно + 200 рефералов и так каждый раз когда накопите необходимую сумму.

Итого за каждый 200 рефов, вам будут давать по 5 баксов. Максимальное количество 2000 рефов. С 2000 рефов выходит примерно 40-50 баксов в день. Итого в месяц 1500 - затраты на акк и рефов!
Рефбек 100% - ник при регистрации, пишите в системе. верну на Paypal ,Webmoney,Payza
Регистрация в проекте

Отредактировано Cobaoo (2013-11-14 16:19:12)

0

2

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере5000 рублей (QIWI-кошелек), а некоторыхна еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (QIWI-кошелек) История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительнотакого содержания: «Есть в системе "QIWI" волшебный кошелек, и всечто вы на негопошлете вернется вам в утроенном размере!!!Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете тысячу, получите три тысячи и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой QIWI-кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было– около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких15000 рублей мненикто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на серверестоит хитрая программка, котораяпринимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любыесуммы, но неменьше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, котораясмотрит кто сколько переводов сделал и на какуюсумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они незабирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случаеполучите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратнослать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже несмотрят на переводы сами, за них этоделает специальная программа, что упрощаетвероятностьих обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю(можно делать и больше). Это не миллионы, но этоболее-менее стабильный доход. Денегна этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам номер кошелька: 9051594562 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать нестоит, т.к. если ставка выше 800 рублей, то программа их забирает, даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мнеочень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...

0

3

Заработок без вложений.
При регистрации через социальную сеть, вы получаете бонус в размере 50 $, которые вы сразу вкладываете под проценты и получаете доход. Участвуя в партнерской программе вы обеспечиваете себе вполне приличные деньги, не рискуя собственными средствами.
https://webtransfer-finance.com/?id_partner=70987591

0

4

Зарабатывайте не плохие деньги, просто читая новости townvesti.com/p18082 !!!!!

0

5

Встроенная кухня в стиле Модерн- классная планировка и дизайн, лучше и не придумаешь. Фреско - молодцы!
http://www.fresco-kuhni.ru/shop/40815

0

6

Пишите лучше на почту real.carding@rambler.ru Если хотите заработать! Лично я с ними работаю и меня всё устраивает! За первые два дня 4000 рублей  срубил! А дальше ещё лучше пошло! Так что решайте сами зарабатывать реальные деньги! Или блуждать по интернету в поисках неизвестно чего... И поймите,халявных денег не бывает!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»