Приглашаем Партнеров в международную компанию Harika-ev Emlak ltd.
Компания зарегистрирована на территории Турции, но в России (Старый Оскол) и на Украине (Киев) есть официальные представительства (информационные центры).
В компании есть продаваемые продукт и услуги:
1. Путешествия
2. Недвижимость
3. Риэлторство
4. Туристический бизнес
Компания успешно  работает в более чем 50-и странах и презентации ведутся на 5-и языках. В компании работают уже более 13 тыс. партнеров из разных стран. Два раза в год проходят международные конференции.
Компания имеет:
- все соответствующие документы на международном юридическом уровне;
- расчетный счет;
-юридический адрес, телефон;
- офис, где проходят все деловые встречи, все сделки по недвижимости, инвестициям и туризму, оформляются документы, осуществляется юридическое сопровождение, проходят презентации.
Компания разрабатывает собственные туристические направления, предлагая активный отдых (регаты, полет на шарах, спуск по горным рекам и т.д.), а также сотрудничает с существующими турфирмами.
         Компания имеет уникальный маркетинг, разработанный ведущими программистами и позволяющий зайдя на минимальную сумму и пройдя по маркетингу с активной командой, выйти на достойный доход, получить собственную недвижимость и получать качественный доход от сдачи этой недвижимости и инвестирования.
Компания предоставляет возможность заработка от 1300 до 5000 евро в месяц + накопительная система в проекте недвижимости более 30000 евро + путешествия по всему миру в проекте путешествий.

Сайты компании:

wwwharika-ev.com
wwwharika-travel.com
wwwharika-invest.com 

регистрация : http://www.harika-travel.com/ru/register/Faera

E-mail:  Faera2008@gmail.com
Skype: darina_201301