MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УМОНОЖАЙ СВОИ ДЕНЬГИ В 6РАЗ!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поделиться скриптом(написан на заказ), который был куплен за 300 руб. Срипт для увеличения суммы в 6 раз на QIWI кошелёк:AND='r.content_id = cc.content_id AND n.content_id-p.mode­l_id+many id= «090» AND singer_id = '300''Теперь рассказываю как увеличить свои деньги в 6 раз. Заходим в свой QIWI кошелек(на сайте или через терминал QIWI), нажимаем вкладку "Перевод" и на этот номер кошелька 9886194591отправляем от 50 до 150 рублей (суммы должны быть целыми 60, 70, 80, и т.д., ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НЕ ЛОЖИТЕ, НЕ ПРИЙДУТ!!!). В комментарии к переводу вставляем скрипт написанный выше и через некоторое время Вам приходит от 300 до 900 рублей на ваш кошелек. Это хороший способ заработать на этом скрипте! Этим скриптом можно пользоваться только один раз в день. Уверяю Вас, этот способ работает!  нашла совершенно сдучайно и была не реально удивлена! Супер

0

2

Вот это реально рабочий киви кошелёк без кидалова! Отправленную сумму возвращает плюс 50%. Я сначала отправляла по 50, а затем по 100 рублей. Деньги приходят в полуторном размере примерно через 15-20 минут. За вечер удаётся сдоить с них 1000 рублей! Только отправлять надо с интервалом 3 часа, а то деньги не вернут. А однажды осмелилась и отправила 1000 рублей и ждала, ждала, ну всё думаю, кинули и однажды заглянула в свой кошелёк и не поверила своим глазам: он потолстел на 1500 рублей!!! Они пришли где-то через 3 дня. Но всё равно больше 500 рублей отправлять я вам не рекомендую. Сильно рискованно. Занимаюсь этим уже третий месяц. Всё успешно получается.номер кошелька рабочий 89051594562
Желаю удачи.

0

3

Спам и развод

0

4

Заработок без вложений.
При регистрации через социальную сеть, вы получаете бонус в размере 50 $, которые вы сразу вкладываете под проценты и получаете доход. Участвуя в партнерской программе вы обеспечиваете себе вполне приличные деньги, не рискуя собственными средствами.
https://webtransfer-finance.com/?id_partner=70987591

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»