MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » HYIP, Инвестиционные фонды » Инвестиции в игровой бизнес. От 10$ на 10 дней по 50%.


Инвестиции в игровой бизнес. От 10$ на 10 дней по 50%.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот проект являеться высокодоходным бизнесом, где Вы можете зарабатывать не маленькие деньги, ничем не рискуя.
     И так, чем мы занимаемся?-ответ прост: мы делаем деньги из воздуха))) хааа…смешно… но это так. мы разоряем крупные интернет казино, проще говоря, разрушаем игровой бизнес. У нас имееться огромная команда специалистов, которые гарантируют успех нашего проэкта.
         Вы не имеете никаких шансов проиграть, только выигрышь. Только доход. Никаких убытков. это и есть девиз нашей компании.
          Хотите быть с нами? зарабатывать себе не только на жизьнь, что б прожить скучно очередной день. А наслаждаться жизьню, заниматься любимыми делами, отдыхать….тогда начинайте свой бизнес с нами. Ваша судьба и Ваши доходы зависять на 100% от Вас. Вы не уверены в этом. Тогда попробуйте. Здесь нет рисков.
Мы работаем с такими платежными системами: WebMoney, Perfect Money и КИВИ.  ВАШ ДОХОД СОСТАВЛЯЕТ 50% от вашего вклада.  Например, Вы инвестировали 10$, то через 10 дней на Ваш кошелек будет отправлено 15$. А если Вы инвестировали 100$, то 150$. Минимальный вклад 10$.
Подробнее:http://start-biznes.hostenko.com

Отредактировано David2014 (2014-05-27 18:33:47)

0

2

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере5000 рублей (QIWI-кошелек), а некоторыхна еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (QIWI-кошелек) История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительнотакого содержания: «Есть в системе "QIWI" волшебный кошелек, и всечто вы на негопошлете вернется вам в утроенном размере!!!Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете тысячу, получите три тысячи и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой QIWI-кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было– около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких15000 рублей мненикто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на серверестоит хитрая программка, котораяпринимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любыесуммы, но неменьше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, котораясмотрит кто сколько переводов сделал и на какуюсумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они незабирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случаеполучите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратнослать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже несмотрят на переводы сами, за них этоделает специальная программа, что упрощаетвероятностьих обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю(можно делать и больше). Это не миллионы, но этоболее-менее стабильный доход. Денегна этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам номер кошелька: 9051594562 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать нестоит, т.к. если ставка выше 800 рублей, то программа их забирает, даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мнеочень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » HYIP, Инвестиционные фонды » Инвестиции в игровой бизнес. От 10$ на 10 дней по 50%.