КРЕДИТ  на  Perfect  Money  +  РАБОТА !
Здравствуйте! Меня зовут Андрей Звягинцев, я являюсь Агентом Кредитной Биржи Perfect Money.

Прочтите  ВНИМАТЕЛЬНО!!!

У нас для Вас есть актуальное предложение,
как по КРЕДИТУ, так и по ЗАРАБОТКУ.

ВНИМАНИЕ !!! В самом начале сообщаем, что некоторые деятели сейчас работают копируя нас, только с платёжной системой QIWI. Копируют даже текст полностью, будьте внимательны, не верьте, система QIWI не выдаёт никакие кредиты, для убедительности просите у них скрины выплат.

Наша система предлагает Вам взять кредит на кошелёк Perfect Money .

Всего под 5 % - на 99 дней!

То есть, берёте, к примеру, 1000 $ - на 100-й день возвращаете всего 1050 $!

По истечении 99 дней, Вы обязаны вернуть кредит на указанные реквизиты, после чего опять сможете оформить новый кредит.
Сумма кредита от 200 $ – до 2000 $ на Perfect Money .

Уникальность этого предложения в том, что Вы с этой системой сможете заработать денежные средства, посредством реферальной программы. Приглашайте партнёров и получайте 7 % от суммы взятого ими кредита, и так каждый раз, когда Ваш партнёр будет оформлять новый кредит.
Это очень выгодное предложение, так как Вы свой кредит сможете погасить из заработанных денег, кредит можно возвратить досрочно. И при потребности взять кредит опять или просто работать, приглашая партнёров. Приглашая партнёров, Вы создадите себе постоянный источник дохода.
    Условия  получения  кредита  и  личного кода
                для приглашения партнёров   

В нашей системе присутствует страховой взнос в размере - 10 % от суммы предлагаемого кредита (страховая сумма уходит в резерв системы на случай не возврата кредита недобросовестными заёмщиками) и возвращается Вам сразу после погашения кредита.

То есть, Вы определяете, какая сумма кредита Вам нужна
от  200 $ – до 2000 $, и вносите страховую сумму в размере 10 % на указанные реквизиты кошелька  Perfect Money .

Например: если Вы берёте кредит в – 200 $, то страховой взнос 10 % - это 20 $ и так далее.
После чего в течении - 12 -24 часов, Вы получаете кредит и в примечании к переводу будет указан Ваш личный код для приглашения партнёров.
Реквизиты  для  страхового  взноса
Кошелёк    Perfect Money     U4008390     (только по внутреннему  переводу,  так, как  кредит  будет начислен  на Ваш  кошелёк,  с  которого  была  внесена  страховая  сумма), на  этот  же кошелёк  вам  будут  выплачиваться  %%%  ваших приглашённых  партнёров. 

В  примечании  к  переводу  пишем:
«  прошу выдать мне кредит на сумму  ХХХХ USD  код XХХХХ  » (указываете сумму  кредита  ХХХХ  и  здесь  же указываем, если  у  вас  есть,  код  ХХХХX вашего  пригласителя,  если нет  кода  пригласителя,  то  указываем только сумму).

МОЙ СКРИНШОТ    http://i024.radikal.ru/1407/5c/68d66e5c6681.jpg

МОЙ партнёрский код:    00585     
Важно!!!      Когда будете приглашать партнёров, обязательно сообщайте им свой личный код партнёра, который Вы получите вместе с кредитом, (это цифровой код из пяти цифр) вписывается в примечание к переводу страхового взноса, так же выкладывайте скрины полученного кредита и Вашего заработка.
В течении – 12 - 24 часов, Вы получаете кредит  и  личный код  для приглашения  партнёров.

Удачи и Успехов  ВАМ  в  работе!