Пошаговая система, собирающие на автомате целевую базу E-mail подписчиков из видеороликов YouTube.

Что Вы получите...
Уникальную автоматически работающую систему сбора E-mail подписчиков из тематических видео роликов прямо на сайте YouTube!
Плеер со встроенной формой подписки, который прерывает ролик в заданное время с предложением подписаться на рассылку, и продолжит показ только после подтверждения подписки.
Пошаговую инструкцию по установке плеера и настройаке системы!

Как работает система?
Люди заходят на YouTube, чтобы смотреть тематические ролики. Если человека интересует заработок в интернете, то он смотрит видео, связанное с заработком. А те, кого интересует тема похудение, смотрят видео связанное с похудением.
И вот представьте себе, Вы разместили на YouTube интересный ролик. Посетитель YouTube смотрит Ваш ролик, и тут на самом интересном месте, когда посетитель вот-вот получит ответ на интересующий его вопрос, ролик прерывается и появляется форма подписки с предложением подписаться на рассылку для того, чтобы получить возможность смотреть ролик до конца.

Что сделает посетитель?
Если ему, действительно, интересна тематика вашего видео ролика, то он непременно подпишется на рассылку.
После подтверждения подписки, система вернет посетителя обратно на страницу видео, и он продолжит просмотр видео с места разъединения. А Вы получите нового целевого подписчика, который в дальнейшем станет вашим покупателем или партнером.
И еще, заметьте, подписчика этого вы получите совершенно бесплатно, не вкладывая деньги в рекламу.
Подробнее: http://qps.ru/UJih3