MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заработок в интернете

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Проект автоматизация 6-и кошельков

Не пугайтесь такого большого объема текста прочтите все внимательно, далее от вас требуется только распространение своей ссылки которую дадут вам на сайте.

Наверняка Вы сталкивались с теорией о 6-ти кошельках, если вы про нее не слышали, то прочтите:
Подробнее о 6-и кошельках:
http://ineste.net/?p=11018

Теоретически идея идеальна, но на практике не работает, почему? А потому что люди у нас умные и вместо того чтобы вставить один свой кошелек, они переписывают все 6 и думают что заработают в 6 раз больше. Но это не так, поскольку никто им денег не высылает, а вместо этого снова переписывают все 6 кошельков на свои. И так до бесконечности. И еще один минус - сообщения слишком велики и большинство модераторов их просто удаляют.
что предлагает система:
Учитывая эти факты разработали сайт позволяющий впервые проверить теорию 6-ти кошельков на практике где невозможно отступить от правил на любом из этапов.
в одном списке могут участвовать Яндекс, WMR,WMZ,WME и WMU кошельки.
теперь не надо отправлять деньги на 6 кошельков, достаточно отправить 6 $. в любой валюте на внутренний счет сайта (либо начать работу в кредит) и они автоматически распределяться по всему списку кошельков. Если у вас нет интернет денег, и нет возможности их приобрести, то вы можете заплатить через мобильный телефон любого оператора СНГ и не только.
Деньги, по 1 $.- автоматически поступают на все кошельки не задерживаясь на сайте.
Для начала работы необходимо пройти регистрацию на сайте, после чего вы получите список кошельков. Вашего кошелька в нем не будет до оплаты 6 $. После оплаты ваш кошелек попадет на 6-тое место.
Вместо того чтобы оставлять 'огромные' сообщения на форумах с 6-тью кошельками, вам достаточно оставлять простую ссылку которая вам будет выдана после оплаты. Пришедшие и зарегистрировавшиеся люди по вашей ссылке получат список кошельков в котором на 6-ом месте будет ваш кошелек, они оплатят и сдвинут ваш кошелек на 5-ое место. Таким образом воссоздается вся суть идеи.

Плюсы проекта.
· Легок в понимании и освоении.
· Небольшой стартовый капитал.
· Полностью автоматизированная система.
· Поработал, распространил ссылку, и всё получай деньги, система работает на вас.

Перед тем как пройти по указанной ниже ссылке НЕ ЗАБУДТЕ СДЕЛАТЬ КОШЕЛЁК на WebMoney или Yandex Money (Инструкцию как сделать кошелёк на WebMoney можете прочесть в файле: ” Настройки Webmoney”).

Пройдя по этой ссылке: http://ineste.net/?p=11018  вы сможете зарегистрироваться. Не упускайте свой шанс, дополнительный не трудный заработок не бывает лишним.

Если есть вопросы

Мой ящик: dima.nch@mail.ru

Мой номер: ICQ 487387937

0

2

Дмитрий мне кажется вы опоздали как минимум на несколько лет с этим обманом. Лет 5 назад люди могли еще на него реагировать, а сейчас уже столько отзывов и рекомендаций негативного характера, что уже все эти пирамиды и фальшивые кошельки прибыли не принесут. А лучше, Дмитрий займитесь нормальным и честным заработком.

0

3

Отличный шанс заработать немного денег, затрятя при этом минимум времени в день (до 1 минуты) и заработать от 12 рублей. Выплаты производят в wmr или прямо на счёт мобильника. При регистрации на счёту будет 20 рублей. Вот ссылка http://84rur.ru/?ref=812754

0

4

Пожалуйста, уважаемые администраторы, не удаляйте это сообщение! Дайте возможность людям заработать!

Интернет - прекрасная возможность заработать от 5000$ за 2 месяца. Дочитайте до конца эту статью, уделив всего 5 минут, и вы поймете, что это легальный бизнес, заработок в котором зависит от трех ваших качеств - честность - предприимчивость - желание заработать. Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но, пожалуйста, дочитайте эту статью до конца. Найдя совершенно случайно это объявление на очередном бизнес - форуме, где говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 50 рублей, я сразу подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать. Дальше говорилось, что надо послать по 10руб на 7 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете, данное с Вами на седьмой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 70 рублей... и решил попробовать... Зарегистрировал Интернет кошелек, перечислил всем участникам акции по 10 руб и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение недели я зарегистрировался на 130 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла еще неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Всего одно поступление. А другие участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. «Неужели попал в очередной лохотрон, как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов», подумал я, бросив это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего 9 поступлений по 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее. Спустя две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 50$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 50$ это не так уж и много; как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали сотни долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день, через 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 10 руб.. И это все только за цену в 70 рублей!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 05 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (05 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку "Войти+", которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке "Перевести".
ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а НЕ на e-mail.
ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле "Назначение платежа" следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 05 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак, отправьте по 10 руб. 05 коп. на каждый из следующих счетов:
1) 410011247382778
2) 410011247380661
3) 410011272057104
4) 410011247381759       
5) 410011272058123
6) 410011247382395
7) 410011272054146

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп. - иначе, сетевыми модераторами yandex кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го,6-oй - на место 5-го, 7-oй - на место 6-го ! А в 7-oй номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from=money.

3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!!. Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ! (Б.Франклин) Как распространять информацию в форумах?
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) или просто «форум». Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. В поисковых системах можно использовать любой принцип поиска (вводить понятие или словосочетание), практически на каждом уважающем себя сайте есть форум. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система money.yandex договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления в нестандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: "Мерседес, обсудим достоинства", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - "требуется менеджер з/п. от 1000 у.е." В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. А лучше просто обратиться к модератору с просьбой не удалять сообщение. А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, если из 200 размещений я получу только 5 ответов, значит, я получу 50 руб., находясь на 7-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 250 рублей! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 5-ой строчке (потому что вписывают свои) и если только 5 отвечают - мой доход – 1250 рублей!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив минимум 5 ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4-ой строчке)! Дальше эти 625 людей делают по 200 размещений со мною на 3-ей строчке и только 5 людей отвечают, это уже 31250 рублей, Теперь эти 3125 людей делают по 200 размещений со мною на 2-ей строчке и только 5 людей отвечают,это уже 156250 рублей! И в последние 15625 людей делают по 200 размещений со мной на 1-ой строчке и тогда сумма будет 781250 рублей!!! И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!!! И ВСЁ!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Всего 70 рублей потратить, но получить от 1000$ и больше за 2 месяца. ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!! По прогнозам специалистов, только к 2009 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 18 миллионов человек, до 30 миллионов!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНО!!!
УДАЧИ ВСЕМ!!!

БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С СОБОЙ И C ДРУГИМИ - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

обязательно посетите сайт: wwwrealnye-dengi.wen.ru  там все описано.

0

5

Всем привет! Я с Команды "БеЛыЙ ПаРуС" в
проекте 2DRUGA! Отличный вид заработка,
убедился сам! Результат уже через день! Скайп:
Iri4213 / Добавляйтесь! Все расскажу,научу и
т.д. Вложение в проекте всего - 90 рублей! А
какие перспективы вы не представляете! У нас
дружна структура, помогаем в заработке друг
другу ни ктон е остаеться без внимания!
http://2druga.com/?ref=ADA69  регистрируйтесь тут

0

6

Доброго времени суток! Хочу поделиться реальным способом заработка в интернете. От вас потребуется только умение интересно и грамотно писать тексты на предложенные вам темы.Иметь специальное образование или быть поэтом или филологом тоже не нужно. Никаких материальных вложений с вашей стороны не потребуется! Все просто: взял тему-написал текст-получил деньги. В отличии от многих других предложений интернета о заработках, здесь действительно придется поработать,потому что сами понимаете деньги просто так вам платить никто не будет. С подробностями вы можете ознакомиться здесь  http://ustkm.org-job.com/

0

7

Предлагаю заработок на монетизации фейсбука. Для заработка нужно что бы вы были зарегистрированы в соц.сети фейсбук и желательно с хорошим количеством друзей от этого зависит цена заработка и количество заданий. Минимальная сумма для вывода 1 доллар на вебмани. По всем вопросам обращайтесь на скайп niko1234567899

0

8

Kак можно быстро и без особых затрат заработать деньги??? Я набрал на одном из форумов, и решил попробовать. Зайдя на один из форумов, натыкаюсь на статью «5$ превратить в 50000$». Я, конечно же, как, наверное, и любой другой человек, решил почитать, о чем там говорится. И что же  я обнаружил? Там нас уверяют, что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 180 руб. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца. Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на несколько Интернет-кошельков,¬ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну сточку вверх, что в свою очередь освобождает шестую, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Хорошенько подумав, решил, что кроме 180руб. я ничего не теряю, ну и… рискнул.… И угадайте что!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится.… Но не тут-то было! В первую неделю я сделал 750руб., дальше к концу второй недели уже больше 30000руб. к середине 3-й недели 300000руб. Уже 4-я неделя и я уже насчитал 1260000руб. и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 180руб.!!! Честно говоря, я никогда бы, наверное, прежде не решился на подобный эксперимент, если бы на мне не висел большой долг. И тут, так кстати прочитал эту статью! Решил поверить в чудо. И оно свершилось! До конца я бы все равно не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света… А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Поверьте, если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И Ваш вклад составляет всего 180руб... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом Вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1.5млн. руб. и больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху: индекс Деньги (это бесплатно), которая находит! Прежде всего, вам нужно зарегистрироваться в системе яндекс. ру по адресу http://money.yandex.ru//.Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in//, внесите 180 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется). 2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 30 руб. (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле " Контракт /назначение платежа" напишите "Внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу,  и самое главное, это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Вот список кошельков:
1. 41001733932915
2. 410011908894526
3. 4410011926684537
4. 41001733939254
5. 41001733941250
6. 41001733943983
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180руб и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 человек отвечают тем первым 5 – это уже 750руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 3750руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18750руб. прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 93750руб. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 468750руб. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 180руб. Когда Вас в списке уже нет, вы просто высылаете 180руб. тем людям из списка, и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли Вы 180руб. что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Удачи всем!!! Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

0

9

Вот это реально рабочий киви кошелёк без кидалова! Отправленную сумму возвращает плюс 50%. Я сначала отправляла по 50, а затем по 100 рублей. Деньги приходят в полуторном размере примерно через 15-20 минут. За вечер удаётся сдоить с них 1000 рублей! Только отправлять надо с интервалом 3 часа, а то деньги не вернут. А однажды осмелилась и отправила 1000 рублей и ждала, ждала, ну всё думаю, кинули и однажды заглянула в свой кошелёк и не поверила своим глазам: он потолстел на 1500 рублей!!! Они пришли где-то через 3 дня. Но всё равно больше 500 рублей отправлять я вам не рекомендую. Сильно рискованно. Занимаюсь этим уже третий месяц. Всё успешно получается.номер кошелька рабочий 89051594562
Желаю удачи.

0

10

Каждый задавался вопросом как бы заработать побольше денег в интернете и что для этого нужно делать.В данный момент большинство сайтов просят каких-либо вложений,чтобы начать зарабатывать приличные суммы.При этом существует очень много мошенников,которые жаждят искупаться в ваших деньгах.Я же предлагаю вам узнать,как заработать с нуля! Всю подробную информацию вы сможете узнать на сайте http://romb.io.ua/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»