Попробуйте!
Не спешите удалять это сообщение, прочитайте его!

Это БОМБА!!! Лёгко и самое главное не лохотрон.
Здесь рассказано, как сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!

Я также прочитал подобное сообщение на одном из форумов. Очередной лохотрон.... подумал я, но почему-то решил всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают….
Было сложно написано, но разобрался и расписал ЗДЕСЬ.
В сообщении говорилось, что надо послать по 1 WMZ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов и e-mail адресов. И всё?!?! Я тоже сперва ничего не понял, но потом…
У меня не было никаких кошельков и я с нуля всё рассмотрел и понял, что всё очень легко. Только нужна полная серьёзность. Никто не шутит.

Никаких уловок нет..... Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих , которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки.......... Как говорится, чем чёрт не шутит!! и решил попробовать.........

И угадайте что!!??

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я был в шоке!! Но сразу подумал, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...

Но не тут-то было!! В первую неделю на мой счет поступило 28$, а к концу второй недели уже больше 100$. К середине 3-ей недели около 1000$!! У меня кружилась голова, я не верил своим глазам!!! Я только и успевал разменивать деньги на наличные!!

Уже идет 4-я неделя и я насчитал около 3000$ и эта сумма растёт очень быстро!! И это всё только за цену в 6$!! А сперва я думал, что это развод лохов. Я не мог поверить, что это может вот так работать, пока не начал получать переводы со всего света!! И вот вчера запустил эту статью еще раз!! Человеческий разум загнал понятие заработать деньги в футляр трудностей, поэтому видит одну дорогу с препятствиями, и не видит других коротких тропинок, а это одна из них.

Это действительно работает, не пожалеете.

А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш WMZ кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего плюс усидчивость, и терпение!

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!

ЗАМЕТЬТЕ!::::: следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и более 3000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!

ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ!

Вот те самые шаги к успеху:

1. Если у Вас нет тех самых 6 долларов WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится

по адресу: http://www.webmoney.ru/ Регистрация утомительна, но делать нечего. Делайте всё по инструкциям и не забывайте сохранять коды и пароли. Их довольно много. Если вам не присылают на почту рег.код, то подождите немного в течении часа должны прислать, а дальше установите WebMoney Keeper Classic последнюю версию, которая находится на сайте. Также вам пришлют по почте код активации для этой программы. Всё сохраняйте, иначе деньги придут, а забрать их вам не удастся.

Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички (я покупаю карточки по 10WMZ):

http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/

Внесите 6 долларов WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках «СВЯЗНОЙ» или можете платить через автомат, только обязательно пополняйте WMZ кошелёк) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). Z это доллары, поэтому если захотите много денег, а вы их захотите, то пополняйте кошелёк Z.

2.Самое главное. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1 WMZ со своего WMZ кошелька. Для этого в окне «Меню» найдите «Передать WebMoney»,у вас появится окно передачи. «Откуда»- поставьте свой WMZ кошелёк(Z………),далее «Куда» впишите ниже приведённый первый кошелёк. Укажите сумму в 1,00 WMZ. В поле «Примечание» напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков". Теперь жмите «Передать». Всё!!! Дело сдвинулось с места!!!

Отправьте во 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й WMZ кошельки также по 1 WMZ
Вот, наконец, и список этих кошельков:

1. Z160372206831

2. Z860469991020

3. Z492832397215

4. Z217011712303

5. Z027567404299

6. Z595096107896

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!

И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ (с изменённым списком WMZ кошельков, содержащим номер Вашего кошелька ) НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups), E-MAIL адресах и т.д.

ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС! Бизнес основан на доверии и только вместе мы сможем заработать. Только глупый пройдёт мимо. Я заработал, вы хотите бросьте, хотите дальше работайте.

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ! Чем быстрее и больше вы распространите, тем быстрее и больше вы получите. Всё прямо пропорционально.

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!

1. Например, из 200 размещений Вы приблизительно получите только 5 ответов (2,5 % это самый минимум) Значит, Вы получите , находясь на 6-ой позиции в списке!

2. Теперь эти 5 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком на 5-ой позиции, и только по 5 человек отвечают тем первым пяти (2,5 %) - это уже ! Всего 5+25=!

3. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой позиции, отвечают 125 человек - это уже 5! Всего 5+25+125=5!

4. Дальше эти 125 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 3-ей позиции, отвечают 625 человек - это уже 5! Всего 5+25+125+625=0!

5. Дальше эти 625 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 2-ой позиции, отвечают 3125 человек - это уже 25! Всего 5+25+125+625+3125=05!

6. Дальше эти 3125 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 1-ой позиции, отвечают 15625 человек - это уже 625! Всего 5+25+125+625+3125+15625=530!

ИТОГО: минимум 500$ за один цикл. Количество циклов запуска статьи не ограничено.
ВСЁ как видите легко. Приступайте!!!

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!