Прочитай и получи свой стартовый капитал в 50+100 доларов совершенно без вложений.

Начни играть в покер, в всемирно известных покер румах, на реальные деньги, без малейших вложений.
Возможность выигровать немаленькие деньги, даже на мленьких лимитах.
еще раз от себя это не развод кто хочет попробывать себя в покере дочитайте до конца.
Иеще одно для полученя первых 50 доларов вам надо будет пройти викторину.

Вы спрашиваете себя, каким образом мы можем предлагать Вам стартовый капитал и все остальное (тренировки, статьи и т.д.) совершенно бесплатно? Конечно, тяжело верится в то, что это возможно без какой-то уловки.

Мы живем за счет того, что наши члены играют в покер онлайн в различных покер румах. За это PokerStrategy получает комиссионные от покер румов. Эти комиссионные выплачиваются из доходов покер румов, поэтому для наших членов игра в них не становится менее выгодной по сравнению с теми, кто регистрируется не через нас.

PokerStrategy заплатит за Вас, как и за каждого своего члена, $50 стартового капитала для того, чтобы Вы могли играть в покер без риска, не внося собственных денег. Кроме того, выполнив определенные условия, Вы получите дополнительный бонус в 100$.
Но свои комиссионные PokerStrategy получает лишь тогда, когда наши члены играют в покер. И для PokerStrategy, и для Вас выгодно, если Вы успешно играете и увеличиваете свой стартовый капитал. Если Вы проигрываете свой стартовый капитал, PokerStrategy не получает комиссионных. Поэтому типичные азартные игроки не являются нашей целевой группой.

Получаемые нами комиссионные тем выше, чем лучше Вы играете, и чем выше по лимитам Вы поднимаетесь. Иначе говоря, у PokerStrategy та же цель, что и у Вас - чем больше Вы выигрываете, тем больше выигрывает PokerStrategy!
Таким образом, возникает взаимовыгодное сотрудничество с общими целями.

Поэтому мы стараемся предложить нашим членам полные и качественные знания, тренировки онлайн и промоушены. Ведь большинство игроков в покер играют для собственного удовольствия и не обладает соответствующими знаниями для правильной игры. Поэтому члены PokerStrategy имеют преимущество, которое будет непосредственно сказываться на их выигрышах.

Мы можем без опасений вложить в Вас стартовый капитал в $50+$100, потому что мы полностью уверены в нашей концепции. Наш опыт и наше большое покерное сообщество показывают, что PokerStrategy является лучшим выбором для тех, кто хочет стать сильным игроком в покер.

PokerStrategy

От себя еще добавлю, как я зарабатываю в покер румах таких как партипокер и тд. очень много лузовых (тоесть ну скажем мягко говоря играющих неочень, блефующих игроков и тд). Есть такая програма как Gamblers Little Helper или еще лучше Poker Tracker которые ищят в покер румах таких лузовых игроков (ищят они по статистеке игрока, по истории сыграных рук, блефует ли игрок и тд, программы не запрещены в покер румах) но они платные, но и это покерстрэтеджи вам выдаст безплатно.

Вот так я и зарабатываю 200-300 доларов в неделю играя вечером после работы по часу два в покер.
Еще одно непытайтесь регистрироватся много раз чтоб получить типо много раз по 50 доларов невыйдет,
при возникновении малейшего подозрения запрашивают  копии документов,  некоторым даже на телефон звонят.

Также еще советую прежде чем начинать играть прочитать статьи которые вам предоставят и сходить на 1-2 тренеровку онлайн в тимспике.

ПС. Тем кто заинтересовался и зарегистрировался по ссылке помогу разобратся что неясно поделюсь прогами и тд, вот ася  265 699 076 при обращении в асю пишите ник зарегистрированый на покер стратеджи.