MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fattoria - fattoria.su

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта. Тема создана с целью информирования и не является призывом к действию.

старт 11.01.2017 PerfectMoney QIWI Payeer

языки: EN

http://all-hyips.info/ru/banners/6737.gif

Описание:

«Fattoria» - это увлекательная экономическая браузерная онлайн игра с выводом средств. Мы объединили воедино финансовый проект и игровой симулятор. В нашей игре каждый может заработать столько сколько он захочет, все зависит от ваших возможностей, и выработанной стратегии.

Об игре:

Игра интересна полным циклом производста, начинаете с выращивания культур и заканчиваете продажей приготовленных блюд.
Каждому участнику выдаётся игровое поле 8x8. На этом поле находятся производящие здания, посадки урожая, склад и декорации.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/27/68c946570f81.jpg

Посев и сбор урожая
Ну что ж, вот ты и решил вырастить свой первый урожай. Для этого на карте игры выбери нужный тебе участок урожая. Ты увидишь поле для посадки.

http://s013.radikal.ru/i323/1701/71/94c874580f47.jpg

1. Здесь ты видишь карту участка. Всего ты можешь на него посадить 64 посадки.
2. Тут отображена стоимость посадки одной клетки.
3. Если ты посадишь 10 и более клеток на участке одного вида урожая, ты сможешь включить автосбор, т.е. твой урожай будет собираться автоматически, но система будет забирать собираемый урожай с 1 клетки, т.е 1 единицу собираемого урожая.
4. Грядки сожаются один раз, после чего урожай будут приносить пожизнено.
Ты можешь сажать даже деревья. Деревья садятся поштучно максимум по 1 дереву каждого вида. Для покупки деревьев жми на карте игры на кнопку «Приобрести».
И выбери вкладку «Деревья». Внимательно изучи рынок, продукты, которые изготавливаются из плодов, собранных с деревьев и приобрети необходимые.
Плоды на деревьях созревают раз в 4 ч. 48 мин. по 1 шт.. При этом тебе необязательно собирать урожай с деревьев, чтобы новый урожай начал расти. Урожай будет накапливаться автоматически, и в любой момент ты можешь его собрать. Для сбора просто нажми на дерево.
Ты можешь улучшить дерево. С каждым уровнем дерево будет приносить на 1 плод больше. Время созревания плода не изменится! Для улучшения просто наведи в списке деревьев в разделе «Приобрести» на нужное дерево.
Животные
На карте игры имеются строения, предназначенные для содержания животных. На данный момент доступы Козы, Коровы, Куры и Свиньи. Нажми на карте игры на такое строение и откроется следующее окно:

http://s018.radikal.ru/i512/1701/9c/27fc3430991a.jpg

Максимум ты можешь иметь до 8 животных на каждой такой постройке.
Стоимость каждого 10 000 . После покупки ты можешь накормить животное кормом и оно принесёт тебе какой-нибудь продукт. Коровы приносят молоко, куры приносят яйца, козы приносят козье молоко, из свиней ты получаешь бекон. Скормив 1 мешок корма, ты получишь 10 продуктов. Животное будет производить их 1 час. После того, как ты соберёшь продукт, животное будет отдыхать ещё 15 минут! Животное не исчезнет. Приобретаешь ты его навсегда!

Продукты и их изготовление
Пора приступать к изготовлению продуктов. Для этого нам понадобятся производящие их здания. Купить их можно нажав на кнопку «Просмотреть список» в блоке на странице с общей картой игры.
Серого цвета отображены здания, которые ты ещё не покупал. Цветными отображены уже купленные здания. Приобрети здание, чтобы иметь возможность производить в нём продукты. Кстати, каждое здание производит уникальные продукты.

Продажа продуктов
Ты можешь продать продукт системе по указанной системной цене. Полученные серебряные монеты попадают сразу на твой баланс к выводу. Продажа происходит моментально и без задержек. Просто укажи количество единиц выбранного продукта для продажи и нажми кнопку «Продать системе».
Но это ещё не всё! Ты можешь выставить свой продукт или урожай на биржу. Для этого в форме, которая находится правее, укажи количество единиц продаваемого продукта и стоимость одной единицы, которую ты хочешь за него получить.


[/b]

депозит:

14.01.17 10:31 Transfer Sent Payment: 70.00 USD to account U10096608 from U1294xxx. Batch: ‎160213716. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение баланса Fattoria.

подробности:

Минимальный вклад: 1$
Максимальный вклад: не ограничен
Реферальские: 10%
Выплаты: вручную
Скрипт: Other

domain:        FATTORIA.SU
nserver:       ns1.fattoria.su. 5.196.140.211
nserver:       ns2.fattoria.su. 178.33.158.135

РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

Проект fattoria.su не платит!!!
СТОП! Не вкладывать!

Program fattoria.su is SCAM!!!
STOP! Do not invest here!

:(((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»