Хочу пригласить желающих в бизнес-проект. Это не халява, а работа, но за очень хорошие деньги. Если вы не ленивый человек и хотите помимо основной работы зарабатывать еще не малые деньги, то это предложение для вас.
Объясню суть этого проекта вкратце: вы покупаете пакет программ за 150р. и начинаете работать (на себя!!! теперь это ваш личный бизнес). Работа заключается в продаже этого же пакета программ за эти же 150р. (чем я сейчас и занимаюсь =)) У программы есть несколько уровней. В начале у вас 1 уровень программы. После третьей продажи вам будет необходимо купить второй уровень за 400р. и продавать его тоже за 400р. Дальше - больше: с каждым уровнем цены увеличиваются, соответственно доход увеличивается в геометрической прогрессии. В итоге сделки под конец совершаются на сотни тысяч и миллионы рублей. Второй уровень у вас будут покупать клиенты ваших клиентов (например 3 ваших клиента нашли по 3 клиента, значит у вас их 3*3=9, соответсвенно доход будет: 9*400=3600, но конечно же их будет больше), третий уровень у вас купят клиенты клиентов ваших клиентов (если опять же брать по 3 получаем: 3*3*3=27, доход: 27*1000=27000. Это только третий уровень, а их порядком штук 10) и т.д.

Еще раз повторю: огромного успеха вы добьетесь только работой, если вы не собираетесь работать - не тратьте свое и мое время зря. В начале я все вам расскажу и отвечу на все вопросы.

У меня есть сайт, на котором все изложено более подробно: http://www.rzndir.info . Но там слишком много текста, поэтому если вы все поняли и уже хотите начать, прошу прислать мне заявку на следующие адреса:

buisns86@list.ru

bsns86@yandex.ru

В теме письма обязательно укажите: "Заказ первой части." В ответе на ваше письмо я выдам вам дальнейшие инструкции.

Надеюсь не упустите свой шанс! Удачи!

С уважением, Владимир.