Очень долгое время пытался нормально заработать в интернете. Перепробовал (как все думаю) кликеры, почтовики, сар, но ничего путного не вышло! Я заработал всего лишь 10$ за месяц, причем приложив очень больние усилия. Уже совсем отчаялся, но случайно набрел на такой проект как Moneymonsters. Раньше считал пирамиды лохотроном и нереальным способ заработка. Но этот проект меня зацепил... В первую понравилось что сайт сделан качественно, а не из 2-х скриптов как это обычно бывает. Вся информация предоставлена вполне ясно и подробно, чего не встретишь на других сайтах. Я решил почитать немного и понял уникальность этой MLM:
1. Каждый новый участник становится владельцем своей пирамиды. Что выше его не имеет значения!
2. Все выплаты производятся непосредственно между участниками проекта без чьего либо вмешательства! Поэтому риска обмана не существует!
3. В проекте 9 уровней. При переходе на следующий уровень вам даются привелегии ( на 5 уже хостинг и домен, и многое другое), и при следующих переходах рефералов разных уровней вам платят от 100 до 3000р (в зависимости от уровня)!
Попробовал! Щас неплохо зарабатываю. Для особо неверующих есть скрин с выплатами)). Вступительный взнос всего 50р. Вас это пугает? Тогда идите пробуйте заработать на почтовиках и кликерах))) Тем более, что это одно из самых лучших предложей (а может и лучшее так как проект русский) с сумой вклада до 200р или 10$. В проекте главное активность! У меня потраченные 50р окупились уже в первые сутки!
Теперь плюсы и минусы проекта:
+
- ваши максимальные затраты - 50 рублей.
- проект прозрачен, все участники свободно общаются между собой, и обман невозможен, думающие иначе могут высказываться на форуме и в чате.
- проект постоянно совершенствуется, и вы можете в этом помочь! Пишите свои предложения на форуме или отправляйте администратору.
- после регистрации вы сможете узнать где можно бысро заработать деньги на вступление.
- для участия не требуется много времени и сил, вы можете работать в любое удобное для вас время.
- ограничение колличества участников на уровнях ускоряет развитие вашей ветки.
- !эксклюзивная возможность! у вас есть стимул работать над поиском рефералов после заполнения первого уровня, все кого вы приведёте далее будут занимать сразу несколько ваших уровней и, соответственно их оплачивать! Это означает, что постепенно вы становитесь полноценным владельцем пирамиды, и все расчёты с вашей ветви будут идти только к ВАМ!!!
- каждый участник проекта будет рад вам помочь.
- вы получаете возможность схватить удачу за хвост, а также интересный опыт!
-
- денежные затраты, в размере 50 рублей:)
- затраты времени.
- если вы не будете действовать, вы можете разочароваться в MLM, но в случае если вы будете задавать вопросы и искать новые решения - вы обязательно достигнете успеха и получите интересный опыт.

Если вы уже определились можете вступать в проект, вот ссылка: http://moneymonsters.us/index.php?fref=romZes.
Moneymonsters работает с платежной системой Webmoney. Я думаю самая надежная из всех существующих. Кошелек можно завести здесь http://www.webmoney.ru/ . Своим рефералам оказываю информационную и финансовую помощь! Если возникли вопросы стучите в асю 373639911 . добавляю всех! И вообще будьте активными и получайте деньги!
Удачи вам!!!