MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быстрый заработок без проблем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет, меня зовут Маша(пишу с аккаунта друга).Здесь я приведу пример как пользоватся данной системой.
Возникла срочная необходимость денег (жизненные проблемы) и я задалась вопросом «Как быстро заработать денег?» Ответ пришел сам. Не знаю как, но это работает!!!!!!!! Я наткнулась на это на одном форуме совершенно случайно и решила попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решила попробовать. Установила Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по30 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашла комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков"), 1. 41001203940109, 2. 41001227644198, 3. 41001227644340, 4. 41001227644581,
5. 41001220425509. 6. 41001227645813

. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы!

0

2

3 $ В ЧАС - ПУСТЬ КОМП РАБОТАЕТ ЗА ВАС !!! Иностранный Эротический Автосерфер Directgalleries.com
1. Спонсор платит в E-Gold, открыть свой счет в этой электронной платежной системе можно здесь
2. Даже при минимальной оплате, примерно 25-30 центов в час, запустите и оставьте окно для серфинга на ночь и проснитесь на 3$ богаче.
3. При этом вам ничего не надо делать, ведь серфинг автоматический и не требует от вас проявления активности как при ручном.
4. В системе придусмотренны бонусы, плюс рассылка писем. Писем шлют мало, но платят от 5 до 50центов за каждое.
5. Во время серфинга изображения можно запросто отключить в Windows - никто за этим не следит.
А значит, вы сможете спокойно заниматься своими делами в интернете, а деньги за серфинг от этого спонсора будут продолжать поступать на ваш счет. Расход траффика при отключенной графике всего 1,2 Мб в час, что при средней цене 1,5 руб. за 1 Мб составляет 1,8 руб. в час. Таким образом, даже при минимальной оплате в начале работы вы будете иметь хорошую прибыль.
6. Существует множитель активности, изначально он равен 1, то есть вы получаете сумму, равную заработанной.
С каждым заработанным вами долларом множитель увеличивается на 0,04. После того как вы заработаете первый доллар, множитель будет = 1,04
1$*1,04=1,04$
10$*1,4=14$
25$*2=50$
75$*3=225$
7. За рефералов платят 5-10%
8. Деньги можно снять в конце месяца, после того как админ проверит ваш акаунт, появляетса форма для вывода денег в меню Profile
Минималка 35$-но это не вопрос! Набрать можно реально до 300$ не напрягаясь!

И так: заходите на сайт спонсора,
затем нажимаете на кнопку Sign UP, вводите регистрационные данные
username: ник
password: пароль
verify password: повтор пароля
email address: адрес электронной почты
date of birth: дата рождения в формате месяц, день, год
Поставьте галочку напротив надписи I have read and agree to the terms of service (этим вы соглашаетесь с правилами спонсора)
Нажмите кнопку снизу
Внимание! Если ваши данные не будут приняты, то скорей всего вы ввели уже занятый логин (ник). Для возврата к форме регистрации нажмите кнопку назад на вашем браузере и повторите регистрацию заново, указав новый логин
Избежать этого можно, введя изначально редкий логин, типа bbc1995a
Если страница регистрации будет отображатьса в вашем браузере неправильно или с ошибками, нажмите кнопку обновить в вашем браузере и начните регистрацию.

Дальше, вам будет нужно заполнить поля:
First Name - Ваше имя
Last Name - Фамилия
Address, Street - Адрес, улица
Country - Страна
ZIP Code, Postal Code - Индекс
City - Город
После этого откроется окно, где вас просят выбрать вопрос из предложенных вариантов и написать свой вариант ответа. Спонсору это надо на случай если вы забудете пароль и это будет дополнительной идентификацией когда вы будете переводить заработанные денежки.
Вам надо выбрать вариант вопроса, какой не имеет никакого значения и ввести вариан ответа, главное что-бы вы его хорошо запомнили.

После этого нажимаете на кнопку Members, вводите свой ник и пароль и попадаете на страничку Вашего аккаунта. Там нажимаете на кнопку Earn Money. Когда откроется окошко, то Вы здесь увидете Вашу реферальную ссылку, по которой можете привлекать людей, которые будут работать от Вас (эти люди будут приносить Вам дополнительный доход от 5% до 10% . Значит, в открывшемся окошке нажимаем на ссылку Click here и в этом открывшимся окне на ссылку Direct Gallery Feed и открывается окно автоматического серфинга. Всё, теперь можете сворачивать это окно и заниматься в интернете своими делами. Затем зайдите в раздел STATISTICS Вашего аккаунта и проверьте сколько у Вас набежало денег. Статистика обновляется в режиме реального времени.
ВНИМАНИЕ!!!Хочу заметить что данный сайт работает не всегда,это связано с большим чилом работников,он простоне успевает.Если у Вас не получилось зайти,то пробуйте позже.У меня он работае примерно с 15:00 и до 11:00 следующего дня.
ТАК ЧТО НЕ УДАЛЯЙТЕ ЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК НЕ СМОГЛИ ЗАЙТИ,РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И РАБОТАЙТЕ!!!
Вот ссылка http://www.directgalleries.com/?r=gradusnik

0

3

Кому нужна прога колоти бабло? Продаю дёшево кого интересует пишите ICQ 460874052 или JOGA-13@yandex.ru

Несколько проверенных мною сайтов: http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=JOGA13   
                                                          http://wmzona.com/gptr/index.php?r=129260
                                                          http://ukrmail.kharkov.ua/?JOGA13                                                                                                                                           
Платят не много но при привлечении рефералов можно отлично заработать! Я зарабатываю 45$ за неделю и это не предел!

Бдут вопросы обращайтесь!

0

4

РЕБЯТА ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА СПОРТЕ! СТАВЬ НА НАШИХ! НАРОД ВОТ БУКМЕКЕРСКИЕ КОНТОРЫ, ДВЕ ПЕРВЫ ОТКРЫЛИСЬ НЕДАВНО, ПЕРВАЯ ДАЕТ  ВОНУС ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 14центов И ЕЖЕДНЕВНЫЙ БОНУС КЛИК 0.05$ БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ СТАВОК! ВТОРАЯ ДАЕТ БОНУС ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 10центов, И БОНУС КЛИК 1цент ЕЖЕДНЕВНО! ОСТАЛЬНЫЕ КОНТОРЫ ТАК ЖЕ ДАЮТ БОНУСЫ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ, И ЕЖЕДНЕВНЫЕ БОНУС КЛИКИ. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВЫИГРЫВАЙТЕ, ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
http://www.GigaBet.net/index.php?option … =malevaniy
http://www.vovanchik.net.ru/index.php?o … =malevaniy
http://www.bukerbest.com//index.php?opt … malevaniy5
http://www.bukmekers.com/index.php?opti … =malevaniy
http://bkmaksim.com/index.php?option=co … malevaniy2
http://www.winbet.ru/index.php?option=c … malevaniy3
http://www.bukersport.ru/index.php?opti … malevaniy4

0

5

Отличный шанс заработать немного денег, затрятя при этом минимум времени в день (до 1 минуты) и заработать от 12 рублей. Выплаты производят в wmr или прямо на счёт мобильника. При регистрации на счёту будет 20 рублей. Вот ссылка http://84rur.ru/?ref=812754

0

6

Я разработал стратегию выиграша в рулетку, можно так сказать формулу
которая позволяет стабильно накапливать выиграши, на базе ее написал
программу

система каждые 10-15 прокрутов  приносит в среднем 800 фишек.
что примерно около 30 баксов за час игры с начальным банком в 15-20
долл.

на аську
448345237

0

7

http://buker.beast.kz/index.php?option= … ref=Cersad
во зарабаток ^_^ букмекерская контора стартовый капитал 10 центов....минимальная сумма снятия 50 центов....сумма ставки 10 центов минимум...

0

8

Денюжки к тебе в корман!
Зарабатывай на здоровье!!!))
http://www.kolotibablo.com/?ref=925367

0

9

Ребята, потратьте пару месяцев обучившись какой-либо професии, и пробуйте себя в большом плаванье под названием - фриланс.

0

10

wmr-monetka.ru - неоднократно получены хорошие выплаты, хороший дорогой спонсор советую
Ссылка для регистрации:  wmr-monetka.ru

Web-ip.ru- старый проверенный спонсор с улучшением аккуанта до 100%;)
Ссылка для регистрации: Web-ip.ru

GREENSTREE.RU – отличный русский и надёжный букс
Ссылка для регистрации: GREENSTREE.RU

NeoBux - является одним из лучших и самых популярних PTC спонсоров на сегодняшний день.
Платит за один Ваш клик: $0,01- $0,015 ))!
Ссылка для регистрации: NeoBux

Отредактировано Денис (2010-08-07 09:30:31)

0

11

http://fastwork.ucoz.ru/index/avtosjorf … onsory/0-8
СБОР ЛУЧШИХ ПЛАТЯЩИХ РЕФБЭК 125%

0

12

(((Уважаемые Модераторы пожалуйста не удаляйте это объявление, дайте людям заработать. Не у всех получается зарабатывать создавая сайты, а многие считают что это вапще не возможно заработать в сети я предлогаю простой способ просто проверить что в интернете можно заработать.  Заранее благодарю)))

НАРОД СМОТРИ СЮДА.
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете,
ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО .
Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!!
(Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте,
прошу, дочитайте статью до конца).
СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ
ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАССКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!!
И ВЫ УВИДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!
По прошествии
всего 2 месяцев, я получила 155 000 руб. И деньги
идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает
по 100р. И это все только за цену в 300 руб.!!!
Я была в очень плохом экономическом положении и долго
не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась
на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока
не начала получать переводы со всего света… Я купила всё,
что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?...
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в
Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким
начальникам и руководителям даже и не снился!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка, выйдите на вкладку передать WM в кошелёк, отправьте на него 100 руб , вписав этот номер в поле «куда».
В поля «примечание» вписываете номер кошелька с которого делаете перевод и
Также пишите . – «Пожалуйста, внесите меня в список WM кошельков».  Вовремя  перевода выскачет окно в котором будет сказано что надо добавить WIND получателя в список ваших корреспондентов «нажмёте добавить»  после этого будете нажимать добавить и далее предварительно снимая все галочки так как могут возникнуть проблемы с переводом.
Затем как только вы в ведёте код полученный по смс нажмете «ДАЛЕЕ»  затем «ГОТОВО»
Все вы зачислили кошелек в список ваших корреспондентов, далее и делайте сам перевод.
ВАЖНО!!!!! За перевод возьмут небольшой % поэтому позаботьтесь чтобы а вас было чуть больше чем 300 руб. на счету .
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и
самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ
сервис, за который платите. Далее, аналогичные операции проводите и с двумя последующими кошельками,
отправляя на них по 100 руб.  (не забывайте заполнять поле «Примечание » «Пожалуйста, внесите меня в список WM кошельков»):
ПРИМЕЧАНИЕ:  Для того чтобы участвовать в системе вы должны быть зарегистрированы в WebMoney.ru
1) R108570074689
2) R727947318679
3) R168033974075
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
КАЖДЫЙ из этих 3 кошельков по 100 руб. - иначе, сетевыми
модераторами WM кошельков, вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход либо ваш WM кошелёк попросту заблокируют.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2,
скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала
до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ
(ВЕРХНИЙ) кошелёк и удалите
2-ой кошелёк на место поставьте наместо 1-го который Вы стёрли, а  3-ий - на
место 2-го.
Далее на место № 3 которое теперь пустует  ВПИШИТЕ НОМЕР
Вашего КОШЕЛЬКА!!!
2. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300
ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на
самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В
СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
ЭТО СТОИТ 300рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 300 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?
ВАЖНО!!! Если считаете это очередной развод  лохов проигнорируйте это сообщение!!!

0

13

я нашел в интернете так называемый "волшебный" кошелек который увеличивает ваши посланные днеьги в 2 раза(сразу понятно что это лохотрон)но если копнуть глубже то можно на этом заработать.нужно отправлять на кошелек от 3wmz до 15wmz,но не больше 15wmz(это программа ждет пока вы отправите крупную сумму,но если отправлять не большие суммы,то он гарантированно вернет вам в двойном размере)так я отпрвлял по 3раза небольшую сумму(затем я их кидал,потом опять создавал новый кошелек  и получал еще деньги)Вот кошелек Z196726067596

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»