3 $ В ЧАС - ПУСТЬ КОМП РАБОТАЕТ ЗА ВАС !!! Иностранный Эротический Автосерфер Directgalleries.com
1. Спонсор платит в E-Gold, открыть свой счет в этой электронной платежной системе можно здесь
2. Даже при минимальной оплате, примерно 25-30 центов в час, запустите и оставьте окно для серфинга на ночь и проснитесь на 3$ богаче.
3. При этом вам ничего не надо делать, ведь серфинг автоматический и не требует от вас проявления активности как при ручном.
4. В системе придусмотренны бонусы, плюс рассылка писем. Писем шлют мало, но платят от 5 до 50центов за каждое.
5. Во время серфинга изображения можно запросто отключить в Windows - никто за этим не следит.
А значит, вы сможете спокойно заниматься своими делами в интернете, а деньги за серфинг от этого спонсора будут продолжать поступать на ваш счет. Расход траффика при отключенной графике всего 1,2 Мб в час, что при средней цене 1,5 руб. за 1 Мб составляет 1,8 руб. в час. Таким образом, даже при минимальной оплате в начале работы вы будете иметь хорошую прибыль.
6. Существует множитель активности, изначально он равен 1, то есть вы получаете сумму, равную заработанной.
С каждым заработанным вами долларом множитель увеличивается на 0,04. После того как вы заработаете первый доллар, множитель будет = 1,04
1$*1,04=1,04$
10$*1,4=14$
25$*2=50$
75$*3=225$
7. За рефералов платят 5-10%
8. Деньги можно снять в конце месяца, после того как админ проверит ваш акаунт, появляетса форма для вывода денег в меню Profile
Минималка 35$-но это не вопрос! Набрать можно реально до 300$ не напрягаясь!

И так: заходите на сайт спонсора,
затем нажимаете на кнопку Sign UP, вводите регистрационные данные
username: ник
password: пароль
verify password: повтор пароля
email address: адрес электронной почты
date of birth: дата рождения в формате месяц, день, год
Поставьте галочку напротив надписи I have read and agree to the terms of service (этим вы соглашаетесь с правилами спонсора)
Нажмите кнопку снизу
Внимание! Если ваши данные не будут приняты, то скорей всего вы ввели уже занятый логин (ник). Для возврата к форме регистрации нажмите кнопку назад на вашем браузере и повторите регистрацию заново, указав новый логин
Избежать этого можно, введя изначально редкий логин, типа bbc1995a
Если страница регистрации будет отображатьса в вашем браузере неправильно или с ошибками, нажмите кнопку обновить в вашем браузере и начните регистрацию.

Дальше, вам будет нужно заполнить поля:
First Name - Ваше имя
Last Name - Фамилия
Address, Street - Адрес, улица
Country - Страна
ZIP Code, Postal Code - Индекс
City - Город
После этого откроется окно, где вас просят выбрать вопрос из предложенных вариантов и написать свой вариант ответа. Спонсору это надо на случай если вы забудете пароль и это будет дополнительной идентификацией когда вы будете переводить заработанные денежки.
Вам надо выбрать вариант вопроса, какой не имеет никакого значения и ввести вариан ответа, главное что-бы вы его хорошо запомнили.

После этого нажимаете на кнопку Members, вводите свой ник и пароль и попадаете на страничку Вашего аккаунта. Там нажимаете на кнопку Earn Money. Когда откроется окошко, то Вы здесь увидете Вашу реферальную ссылку, по которой можете привлекать людей, которые будут работать от Вас (эти люди будут приносить Вам дополнительный доход от 5% до 10% . Значит, в открывшемся окошке нажимаем на ссылку Click here и в этом открывшимся окне на ссылку Direct Gallery Feed и открывается окно автоматического серфинга. Всё, теперь можете сворачивать это окно и заниматься в интернете своими делами. Затем зайдите в раздел STATISTICS Вашего аккаунта и проверьте сколько у Вас набежало денег. Статистика обновляется в режиме реального времени.
ВНИМАНИЕ!!!Хочу заметить что данный сайт работает не всегда,это связано с большим чилом работников,он простоне успевает.Если у Вас не получилось зайти,то пробуйте позже.У меня он работае примерно с 15:00 и до 11:00 следующего дня.
ТАК ЧТО НЕ УДАЛЯЙТЕ ЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК НЕ СМОГЛИ ЗАЙТИ,РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И РАБОТАЙТЕ!!!
Вот ссылка http://www.directgalleries.com/?r=gradusnik