MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » MLM проекты » Новая пирамида с усовершенствованной матрицей алгоритмом!


Новая пирамида с усовершенствованной матрицей алгоритмом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

<_<
Маленький вступительный взнос, доступный каждому (10¢) (10 центоф), высоокая прибыль. Вы сами убедитесь =)

Объяснение алгоритма: Итак, Вы активировали программу и оплатили первый уровень. Нажав на кнопку "оплатить следующий уровень", Вы увидите, что ключ второго уровня Вы купите у того же человека (Вашего куратора). Далее в программе идет «раздвоение», и, при оплате третьего уровня, Вы покупаете ключ у того, у кого Ваш куратор покупал ключ первого уровня (у своего куратора). А при покупке Вами ключа четвертого уровня, Вы покупаете ключ у того, у кого приобрел ключ первого уровня куратор Вашего куратора. Таким образом формируется заменяемая цепочка кошельков, гарантирующая раздвоение и растроение потоков, начиная не со второго, а с третьего уровня.
Большинство других проектов используют обычную геометрическую прогрессию. Матрица же проекта OneCent Pro имеет более сложный алгоритм, который позволяет:
а) Сократить количество участников при сохранении максимального дохода (при обычном алгоритме доход составил бы всего 1500$ или требовал бы нового шага-разветвления).
б) Сделать ключи более сложными, чтобы не позволить "лоМАСТЕРАМ" их расшифровывать и выкладывать в Сети бесплатно и (или) за символическую цену, тем самым их обесценивая. Именно из-за легкости расшифровки ключей обычного среднеарифметического алгоритма, нехорошими людьми был похоронен не один проект.
Сложная матрица проекта OneCent Pro защищает как сам проект, так и доходы каждого ее участника.
Проект НЕавтоматический. Вы имеете полный контроль над процессом.
Большинство современных проектов - автоматы (Вы оплачиваете только первый взнос; в дальнейшем средства для покупки нового уровня накапливаются на Вашем внутреннем счете и, по его достижению, снимаются автоматически). Безусловно, это более удобно, но отрицательные качества проектов-автоматов намного более весомей их достоинств. Судите сами:
а) "Деньги на внутреннем счете" - это фикция. Они сразу же поступают на счет руководителя такого проекта, а на т.н. "Вашем счете" остаются пустые, ничем не обеспеченные цифры. Помните, что руководитель проекта-автомата получает доход только от новых посетителей, оплачивающих вступление в проект, а все его выплаты - расход. Достижение же участниками более высоких уровней и повышение суммы выплат руководителю подобного проекта невыгодно, поэтому многие из них прибегают к мошенничеству (закрывают проект на одном домене и открывают на другом, с нуля).
б) Подобные сайты-проекты часто ведутся не группой лиц, а одним человеком. Поэтому, участвуя в проекте-автомате, Вы, часто, полностью зависите от одного человека.

Нулевая ссылка почти всегда "забивается" разработчиком программы.
В рунете существует огромное кол-во людей, предпочитающих "обрезать" Вашу рефссылку и зарегистрироваться по нулевой. Исключено. Регистрация по нулевой ссылке в этом проекте не дает ничего: разработчик участвует в проекте на общих основаниях, у него своя рефссылка. Если Вы зайдете по нулевой ссылке и несколько раз обновите страницу, то Вы увидите, что с каждым ее обновлением открываются страницы самых разных участников проекта (случайный выбор системы). Работающая рефссылка (которую Вы нашли, вставили с нее ключ активации и сейчас читаете эту инструкцию) - показатель того, что ее хозяин ее раскручивает и находится в онлайне, тогда, как, выбирая случайную, Вы можете выбрать ссылку "летучего голландца" - человека, который сто лет как бросил проект.

Проект привлекателен для широкого круга юзеров Интернета.
В рекламе всех подобных проектов присутствуют слова "МЛМ" и "пирамида". Не секрет, что они несут в себе большой негативный подтекст для всех потенциальных участников, кроме игроков (коих в сети не так уж много) и части новичков Интернета. Многие, заинтересовавшись программой заработка, увидев в шапке проекта слова "МЛМ" и "пирамида", просто закроют страницу, не читая. Проект OneCent Pro не провоцирует посетителя к быстрому уходу со страницы, ударно-лаконичен; подробные объяснения достоинств проекта скрываются в программе, которую необходимо скачать. Часть даже предубежденных против проектов-игр людей скачают программу и прочитают объяснения хотя бы ради интереса. В итоге, необычность и достоинства проекта OneCent Pro смогут присоединить к нему намного большее количество людей, чем любой подобный проект СНГ.

Проект имеется форум.
В подобных проектах часто отсутствует "громкая обратная связь" - гостевая книга или форум. В случае возникновения вопросов и затруднений Вы можете обратиться как напрямую к разработчику на e-mail: support@onecent.ru, так и на форум проекта OneCent Pro: http://forum.onecent.ru.

Проект защищен от блокировки счета.
В большинстве проектов юзер намертво "привязан" к определенному счету (кошельку WebMoney), который был в проекте зарегистрирован. Именно на него создается специальная реф-страничка, в ключах прописывается определенный кошелек, на который нужно переводить деньги для покупки следующих уровней и т. д...
Мы не откроем Америку, Австралию, или даже Жмеринку, если сообщим, что счета (кошельки WebMoney) - величина непостоянная. К ним можно потерять ключи при поломке windows; иногда можно не суметь установить новую версию или... счет могут банально заблокировать на вывод средств (система WebMoney не поощряет участие в МСМ-MLM-инвестфондах, и, если отслеживает юзера, который участвует в этих запрещенных системой проектах - моментально блокирует его счет). Блокирует подло: исключительно на вывод средств. На такой счет можно положить любые средства, но снять ни цента будет нельзя...
Вы слышали о такой опасности, участвуя в различных инвест и MLM-проектах? Конечно же - нет. Разработчики-руководители подобных проектов, в которых расчеты ведутся в WebMoney, себе не враги, чтобы отпугивать потенциальных клиентов. На тех же, кто к ним уже присоединился (и оплатил свое участие) - им наплевать. Нам - нет! Именно для того, чтобы защитить Ваши доходы и сеть - мы разработали систему двойной защиты:
а) На своей реф-страничке Вы можете скрыть цифры своего счета (кошелька WebMoney), поэтому специальные скрипты-шпионы системы WebMoney не смогут отследить Ваш счет и, соответственно, заблокировать его.
б) Чтобы исключить любую возможность форс-мажора (блокировка счета, потеря ключей и др.), мы настоятельно рекомендуем перед покупкой ключа каждого уровня связываться с продавцом по e-mail.
Что это Вам дает:
а) В случае блокировки или отсутствия доступа к счету WebMoney продавца, он сообщит Вам номер своего нового счета.
б) В случае, если продавец уехал в отпуск или будет отсутствовать более пяти дней, Вы получите автоматическое сообщение e-mail-автоответчика.

Реальная помощь участникам.
Во всех (!!!) подобных проектах советы по раскрутке и инструменты для нее приносят больше вреда, чем пользы. Только в этом проекте Вы получаете:
а) Список устаревших и не действующих способов раскрутки. Без него у большинства участников других проектов расход времени и (или) вложений впустую, "на ветер", составляет до 100(!!!)%.
б) Перечень (в подробностях) самых действенных и эффективных способов продвижения проекта + необходимые инструменты.

Для начала работы, Вам всего лишь следует скачать программу, активировав ее, введя ключ расположенный вверху этой страницы, и следуя всем инструкциям (Вы найдете их в программе), начать зарабатывать вместе с нами.
http://onecent.ru/pro/?Koma

ICQ4998754 magent:k.o.m.a.t.o.z@mail.ru обращайтесь и получите помошь в проэкте а также некоторые бонусы  :blush:

0

2

Здравствуйте,хочу Вам предложить участие в новом проекте,сразу напишу это не лохотрон и,не очередной развод,я знаю что Вам трудно будет поверить что это не лохотрон,так как в интернете очень много обмана,но уверяю Вас, что этот проект на 100% не обман,ваши максимальные затраты - 50 рублей.
проект прозрачен, все участники свободно общаются между собой, и обман невозможен, думающие иначе могут высказываться на форуме и в чате.
проект постоянно совершенствуется, и вы можете в этом помочь! Пишите свои предложения на форуме или отправляйте администратору.
после регистрации вы сможете узнать где можно быстро заработать деньги на вступление.
для участия не требуется много времени и сил, вы можете работать в любое удобное для вас время.
ограничение количества участников на уровнях ускоряет развитие вашей ветки.
!эксклюзивная возможность! у вас есть стимул работать над поиском рефералов после заполнения первого уровня, все кого вы приведёте далее будут занимать сразу несколько ваших уровней и, соответственно их оплачивать! Это означает, что постепенно вы становитесь полноценным владельцем пирамиды, и все расчёты с вашей ветви будут идти только к ВАМ!!!На мой взгляд  лучше проверить,чем сидеть в догадках,лохотрон это или нет.Если Вас заинтересовал этот проект,ссылка для регистрации ниже,С уважением Александр!

ICQ: 486-861-741

http://moneymonsters.us/index.php?fref=z7z

Отредактировано m3m (2008-05-09 15:44:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » MLM проекты » Новая пирамида с усовершенствованной матрицей алгоритмом!