Быстрые деньги до 100$ в месяц. Без обмана!

Читая это Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь… Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать сотни долларов за пару недель при вложении всего 3$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают …

Дальше там говорилось что надо послать по 0.5$ на Internet кошельки, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.

Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 3$… и решил попробовать… И угадайте что !!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 100$...к середине 3-й недели 350$...!!!. Уже 4-я неделя и я насчитал 600 $ и сумма растет очень быстро.

И это все только за цену в 3$!!!

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 3$...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 100$ в месяц и больше будут вашими. Всё это удачно работает благодаря честности участников.

Вот те самые 3 шага к успеху

1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Webmoney, который находится по адресу webmoney.ru и создать
там WMZ кошелёк.

2.Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 0.5$, в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.

Отправьте 3$ на следующие кошельки (в каждый по 0.5$):

1. Z105770206546
2. Z372257330181
3. Z184105871887
4. Z122703543533
5. Z104158215871
6. Z359971095204

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

Должно получиться

1. Z372257330181
2. Z184105871887
3. Z122703543533
4. Z104158215871
5. Z359971095204
6. Ваш кошелек

3. Разместите эту статью на форумах , новостных лентах (News Groups), рекламируйте через системы раскрутки. Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 3$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 2.5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 12.5$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 62.5$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 312.5$ прибыли (я на 3 позиции).

Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 1562.5$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 7812.5$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 3$. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 3 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту !!!

Так что? Потратите ли вы 3 $ что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 35 млн. пользователей до 50 млн.!!! какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???

Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то, надо дать что-то, а что бы получить еще больше, надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами…

Удачи всем!!!

Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему» (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.

Или другими путями...