MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не уверена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер. Ну посоветуйте, как правильно поступить в данном случае? Я после родов поправилась, но не сказать, что слишком намного, но комплексы присутствуют. Я к сожалению - не могу их перебороть, но стараюсь. Сидела в интернете, смотрела достаточно информации и в том числе смотрела интернет-магазины с одеждой и напала на эротическую одежду. Так действительно захотелось что-нибудь приобрести из эротической одежды и удивить чем-нибудь своего мужа. Но ужасно комплексую

0

2

Вы ведь комплексовали  и до, и после родов. Верно? И все правильно, что захотели эротическую одежду купить! Только у мужа не спрашивайте, сюрпризом пусть будет. Раскрепощайтесь...Мужу, уверен, понравится. Дело в том, что причина закомлексованности не только в Вас. Муж мало фантазии проявляет.Заинтригуйте его, а там... продолжение обязательно будет. Кстати, в каком магазине одежду, столь интимную, нашли?

0

3

В интернете сейчас полно таких интим магазинов но хороших мало с качественной интимной одеждой. Лучше поищите такие сайты в поиске и посмотрите отзывы перед тем как что то заказывать. Я обычно так и делаю и Вам советую.

0

4

Totem написал(а):

Вы ведь комплексовали  и до, и после родов. Верно? И все правильно, что захотели эротическую одежду купить! Только у мужа не спрашивайте, сюрпризом пусть будет. Раскрепощайтесь...Мужу, уверен, понравится. Дело в том, что причина закомлексованности не только в Вас. Муж мало фантазии проявляет.Заинтригуйте его, а там... продолжение обязательно будет. Кстати, в каком магазине одежду, столь интимную, нашли?

Сейчас не проблема такую одежду найти, но главное как говорят не попасться на мошенников. Лучше смотреть и покупать такую одежду на популярных сайтах с хорошими отзывами и чтобы сайт был проверен и чтобы ему доверяли многие.

0

5

nukuta24 написал(а):

В интернете сейчас полно таких интим магазинов но хороших мало с качественной интимной одеждой. Лучше поищите такие сайты в поиске и посмотрите отзывы перед тем как что то заказывать. Я обычно так и делаю и Вам советую.

Согласен, я тоже сейчас в интернете много чего заказываю. А на счет одежды то одежду классную можно найти в интернете по недорогой цене. Видел на одном сайте такую одежду но забыл как он называется, там было много такой эротической одежды.

0

6

Дело в том, что многие из нашего да и более молодого поколения стесняются заходить в такие магазины. Сказывается наше пуританское воспитание и запреты на многое. Как там кто-то из  политиков еще советских высказался, что в нашей стране секса нет. А при этом население росло и прибавлялось). А теперь вот наоборот, более раскрепощенней стал народ. И если все-таки стыдно заходить в интим-магазины в реале, то интернет магазины есть типа провибратор https://provibrator.ru/catalog/jeroticheskaja-odezhda/ где очень неплохо, кстати, представлена эротическая одежда.

0

7

есть типа провибратор https://provibrator.ru/catalog/jeroticheskaja-odezhda/ где очень неплохо, кстати, представлена эротическая одежда.

Не стоит комплекслвать, лучше порадуйте своего мужа эротической одеждой. Нарядитесь, к примеру, Красной Шапочкой и он тут же воспылает страстью. В настоящее время существует большое количество интернет-магазинов, в которых можно подобрать требуемое. Воспользуйтесь подсказками - и вперед.

0

8

А что, нормальная идея, можно нарядиться хоть  Красной шапочкой, хоть сестрой милосердия, хоть снегурочкой. Главное - чтобы эти "игры" нравились обоим партнерам.  Да если фантазия работает, и еще кое-что);  то проблем возникнуть не должно.  Главное в этом деле -  желанность и интерес партнеров друг к другу.

0

9

Bublikov написал(а):

А что, нормальная идея, можно нарядиться хоть  Красной шапочкой, хоть сестрой милосердия, хоть снегурочкой. Главное - чтобы эти "игры" нравились обоим партнерам.  Да если фантазия работает, и еще кое-что);  то проблем возникнуть не должно.  Главное в этом деле -  желанность и интерес партнеров друг к другу.

Если есть интерес партнеров, то и можно проводить эксперименты. А так только представьте, что второму партнеру даже не понравится, или у него будет изумление. Потому лучше деликатно поговорите на эту тему, и подумайте стоит ли покупать, там выбор просто большой. Может стоит начать с белья?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»