Приветствую, дорогие друзья!
Я зарабатываю от 0.4$ в день, простым нажатием кнопки Start
Меня зовут Евгений.
Я хочу Вам предложить один классный заработок специально для лентяев и не только!
Вы наверное подумали, что 0.4$ в день очень мало?! Да, я знаю, это очень мало. Но если Вы   не лентяй,
то Вы сможете зарабатывать гораздо больше, т.к. у этого заработка есть          реферальная программа
и не простая!!! Там платят 100%(!!!) от заработка Вашего привлеченного пользователя!
Это обычный забугорный кликовый спонсор, который платит от 0.01$ за клик. Я же Вам дам   для работы
специальную маленькую программу, которая будет кликать за Вас. Вам всего навсего потребуется
2 раза в день запускать данную софтину и нажимать кнопку Start, и 0.4$ в день Вам обеспечено!
Но, только представьте, если Вы наберёте хотябы 50 рефералов и дадите им эту программу,   которую
дам Вам я, то заработок в день превратится не в 0.4$ в день, а 20$ в день (рефералы) + Ваши 0.4$!
Итого = 20.4$ в день, т.к. реферальная программа 100%-ная!!!
И так, переходим вот по этой ссылке http://bux.to/?r=djonson2008. Регистрируйтесь пожалуйста только
по этой моей реферальной ссылке! При этом Вы ничего не потеряете, а только получите денежный
бонус сразу на счет от спонсора. А также, Вы просто тем самым отблагодарите меня за мою програ
мму для заработка, которую Вы скачаете чуть ниже. Пожалуйста, будьте честными и благодарными
людьми!
1. И так, Вы перешли по моей ссылке и открыли сайт. Чтобы зарегистрироваться на сайте надо пройти
по ссылке в верхнем правом углу сайта, там будет такая надпись "Register".
2. Далее в регистрационной форме, нужно заполнить следующие поля:
- Username (3-15 символов) - здесь напишите Ваш логин в системе английскими буквами.

- Password - здесь впишите Ваш пароль.

- Confirm Password - повторите Ваш пароль.

- Email Address - Ваше мыло

- Confirm Email Address - повторите Ваше мыло.

- E-mail Address For Payments - впишите опять сюда Ваше мыло, а потом когда заработаете в
спонсоре 10$(минималка), и зарегистрируетесь в системе платежей Alertpay, то перепишите мыло, на
которое зарегистрированы в Alertpay. Если Вы не знаете что такое Alertpay, то Вы узнаете это чуть
пониже.

- Your Country - выберите Вашу страну.

- Referrer - данное поле должно быть заполнено надписью "djonson2008" - только без кавычек (Вы за это
получите денежный бонус от спонсора, а также тем самым отблагодарите меня за такой вид заработка).

- Далее поставьте галочку напротив надписи "I Accept the Terms of Service".

- Security code - здесь просто перепишите код с картинки показанной ниже.
Вот и все! Вы заполнили форму регистрации! Теперь жмите кнопку "Register" Сейчас Вам высланы на
Ваш e-mail указанные при регистрации Login и Password.
Теперь, я расскажу Вам как автоматически с помощью программы зарабатывать деньги!
Скачайте программу отсюда http://depositfiles.com/files/5487454! Советую отрубать антивирус
когда качаете программу, т.к. антивирус заругается, что данная программа с трояном - кликером,
который собственно и будет кликать на Ваши ссылки и Вы будете получать за это деньги!
Если будет проблема со скачиванием программы, то после вашей регистрации по моей ссылке пишите
мне pribyl2005@narod.ru , перешлю по E-mail.
Если Вы уже зарегистрировались и скачали программу, то зайдите в неё, введите свой логин и пароль, и
нажмите на кнопку Start. Далее, ждёте пока программа Вам будет кликать на ссылки и приносить
деньги!
Пользоваться программой лучше так: каждый день врубаете программу по 2 раза. Первый раз утром,
второй раз вечером! И примерно 0.4$ в день вам обеспечено, а это 300 рублей в месяц! Думаю не
плохой дополнительный доход, всего лишь 2 раза в день тыкать на кнопочку в программе. Я понимаю,
что Вы хотите чего-то большего! Тогда читайте дальше...
Как я и говорила, существует 100%-ная реферальная программа. Т.е. пользователь,
зарегистрировавшийся через Вашу реферальную ссылку будет приносить Вам тоже по 0.4$ в день!
Кому интересно, я могу посчитать для Вас. В пример возьмем 100 активных привлеченных по Вашей
ссылке пользователей (рефералов).
100 рефералов * 0.4$ = 40$ в день! Неплохо?! Я тоже так думаю! Есть единицы пользователей, которые
уже собрали по 3000-4000 рефералов и зарабатывают по 1200$-1600$ за сутки! Миф?!
Нет, реальность! Просто  сложновато будет собрать 3-4 тысячи рефералов:-)!
Теперь по поводу вывода заработанных денег!
Получать Вы будете Ваши деньги только через AlertPay. Кто не знает что это такое, то Вам по этой
ссылке http://wmz-portal.ru/payment/alertpay.html
Далее. когда вы зарегистрировались в платежной системе AlertPay, то на сайте спонсора
http://bux.to/?r=djonson2008 зайдете в свой аккаунт и выбирите сверху надпись My Stats, потом чуть
пониже My Profile и в поле AlertPay Address For Payment, меняете адрес старой Вашей почты,
на адрес, который указали при регистрации в AlertPay.
Далее вернемся в My Stats, внизу написан Ваш баланс, а рядом с суммой кнопочка есть такая
Cashout, далее выбираем Convert to Cash via AlertPay, пишем сумму, которую хотите вывести, но не
меньше 10 долларов (минималка).
Я признаюсь в том, что первую выплату они не переводят моментально. Первые мои заработанные почти 30$ мне перевили только через 15 дней, после заказа моей выплаты...
________________________________________
С большим уважением к Вам!
Удачи и успешных Вам заработков в интернете!