MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Другое » Интересная игра и дополнительный заработок - Carnage.


Интересная игра и дополнительный заработок - Carnage.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многопользовательская браузерная онлайн игра. Похожая по системе боя на бойцовский клуб. Кто не знает, объясню в двух словах: тело поделено на 4 части, 2 части защищаем, в одну бьем, и так пока либо вы либо противни не погибает. После взятия 1 уровня бои проходят только с реальными людьми, комуто интересней биться с ботами, но лично мне эта задумка понравилась :) В общем игрушка достаточно занимательна, присутсвует чат, онлайн в комнатах всегда около 300 человек, а во всем городе до 2 000 (городов несколько).
В игре существует профессия наставника, после регистрации вам в приват сразу поступит уйма предложений от наставников. Советую воспользоваться услугами одного из них, он разжует вам все нюансы игры и поможет побыстрее раскачаться, при этом совершенно бесплатно, чем быстрее вы получите 5 уровень тем больше очков администрация начислит вашему наставнику :)
Итак о заработке. В игре существует 2 валюты: Флорины и Сестерции. Флорины это чисто игровая валюта, а сестерции реальная, ее можно выводить из игры. 1 сестерций=30рублям. Единственная профессия которая позволяет заработать сестерции это наемник. Для того чтобы стать востребоаным наемником нужно хорошо прокачаться. Это вам не мегаонлайн пирамида Золотой клон, где ты тратищь деньги в надежде не оказаться в числе последних, подумайте на досуге, если заработок клонов складывается из денег которые вносят новые участники, то в конечном итоге новых участников станет так много что пирамида рухнет и все они остануться с носом :) Carnage - это в первую очередь игра, все зависит от вашей смекалки, удачи и, естественно, от вашего усердия, но в замен вы получите: интересное времяприпровождение(убийство офисного времени), общение, заработок. В среднем наемники 6-7 уровней за бой получают от 30 до 120 рублей(от 1 до 4 сестерций) количество боев зависит только от вашего умения убедить клиента, что именно вы тот самый боец который поможет выиграть бой и времени в онлайне. Играя по вечерам можно зарабатывать около 10 000р в месяц. Я уже вижу, как жители Москвы и Питера скривили носы, но я живя в Краснодарском крае работаю в  Евросети с 8 до 20 00 и получаю теже 10 000, поэтому для меня эта игра довольно неплохая прибавка. Все остальное вы сами поймете поговорив с вашим наставником :)

Вот ссылка по которой можно зарегистрироваться: http://r.carnage.ru/?1001474243

Это моя реферальная ссылка, зарегистрировавшись по ней вы получите больше флорин, чем если зарегестрируетесь напрямую через сайт. Это не шутка и не обман, можите проверить, потом будете кусать логти, второго перса-то создать можно только если первого добровольно забанить, а на обработку запроса может уйти много времени.
При регистрации указывайте свою РЕАЛЬНУЮ дату рождения и РЕАЛЬНЫЙ вдрес электронной почты.
Поскольку в игре крутятся реальные деньги правила очень строгие:
Нельзя создавать несколько чаров
Тем более нельзя этими чарами драться друг с другом
Материться, флудить и ругаться в чат. Даже дублированное сообщение может обернуться молчанкой
Если указаны неверный емайл вас перестанут пускать в игру с первого лвл.
Если неправильно указана дата рождения, любое недоразумение с властью(подозрение в создании нескольких чаров, в подставных боях) обернется для вас пожизненым баном! В таких случаях с вас будет запрошен скан любого документа, который может удостоверить вашу личность.

Еще несколько слов от себя, я накачал 6 уровень за 20 дней, при этом работая и здавая сессию в университете, т.е. не затрачивая уйму времени. Игра не отвлекает от дел, можно сидеть в аське лазить в интернете и раз в пол часа(востановление после боя 30 минут) заглядывая в игру.
Также посоветую на первых уровнях вложить в игру немного реала, 150р будет вполне достаточно, это сыкономит 3-4 дня и ваши нервы :) (замечу, вы не покупаете статус как в Золотом клоне, вы просто покупаете одежду чтобы наносить больше вреда в бою и быстрее прокачиваться, отсутсвие реала НИЧЕМ не ограничивает ваши игровые возможности, просто у вас начнет хватать денег на полный комплект одежды не на 2, а на 4 вот и все).

И наконец отвечу на вопрос, заданый мне на 1 из форумов: "Админы что дураки платить кому не лень по 10 тыщ рублей?". Админы никому не платят! В игре нет возможности полчить сестерции от системы, все сестерции вращающиеся в игре куплены игроками за реал. Администрация имеет свои 15% при выводе их на ваш кошелек. И следующий за ним вопрос "какой дурак будет платить за картинки" Такова человеческая натура, люди жаждут власти, превосходства над другими, пускай даже виртуальное, но превосходство. Люди платят за него с самого зарождения онлайн игр. Возмите любую игру LineAge, MuOnline, RF Online, Рагнарок, WoW и т.д. и т.п. Сервера и администрация этих проэктах живут на деньгах за картинки. И чем честнее сервер и меньше возможность для покупки тем больше люди готовы заплатить, чтоб почувствовать себя богами. Администрация Carnage просто дает возможность и простым смертным немного обоготится.

На этом все. Регистрируйтесь, ищите наставника и начинайте играть, ваш статус в игре и заработок зависит только от ваших навыков и интуиции, а не от размеров кошелька :) Удачи.

0

2

играю в карнаж 3 года и еще не надоело вот моя реф.ссылка регистрируясь по ней вы получите доп. бонус в игре http://r.carnage.ru/?1002739170

0

3

<script type="text/javascript">
/* <![CDATA[ */
smsDonateId = 400389;
smsDonateButton = 6;
/* ]]> */
</script>
<script type="text/javascript" src="http://donate.smscoin.com/js/smsdonate.js"></script>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Другое » Интересная игра и дополнительный заработок - Carnage.