Планируете хорошо заработать в ближайшие пару месяцев?
Тогда вы на правильном пути!
Добро пожаловать на самую агрессивную и перспективную площадку для сетевого маркетинга:) Если у вас уже есть опыт использования подобных проектов - наша площадка вам понравится, новички же будут просто в восторге!!! Просто представьте, вложенные вами 50 рублей будут работать на вас днём и ночью на протяжении неограниченного времени! Прочь все сомнения, я обещаю что заработка проще и доступнее чем этот вам не найти. Если вы боитесь что у вас не получится начать зарабатывать - любой участник проекта и, конечно, администратор, будет рад вам помочь!
Суть проекта проста - деньги распределяются по принципам сетевого маркетинга, вы приглашаете участников, которые покупают у вас уровни, прибыль с каждым уровнем нарастает. Короче моё дело предоставить вам шанс, а воспользоваться им или нет - уже ваше дело, те кто хочет заработать - читают дальше, остальные могут уходить.
Проект представляет из себя финансовую пирамиду, состоящую из девяти уровней, для перехода на новый уровень вы должны будете заплатить участнику, котрый на столько же уровней выше вас по цепочке. Как вы понимаете, основной вашей работой в проекте будет приглашать людей для участия в нем. И это, прошу заметить, не самая сложная работа на свете, проект действительно эффективный и инновационный, вашей задачей будет объяснить потенциальным участникам о возможностях которые они получат вступив в проект, и по возможности, убедить их это сделать. По сути это деньги из воздуха, попробуйте - вам понравится!
Оплата первого уровня для вас означает подтверждение на участие в системе, и вы уже сможете начинать зарабатывать приглашая новых участников. Система будет день и ночь работать на вас, от вас требуется только легонько её подтолкнуть - оплатить первый уровень и пригласить в систему несколько человек.
проект прозрачен, все участники свободно общаются между собой, и обман невозможен, думающие иначе могут высказываться на форуме и в чате.
Регистрация: http://moneymonsters.us/index.php?fref=shtorm