MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогнозы на хоккей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слышал что можно заработать неплохо если делать ставки на хоккей, но дело в том что в интернете об этом не так много информации. А я вообще в спорте почти не разбираюсь, не могли бы вы мне посоветовать сайт где можно получать прогнозы на хоккей?

0

2

Я тоже ставками так-то занимаюсь и хочу сказать что самое главное чтобы было желание и тогда все остальное появится. Я кстати делаю ставки исключительно по прогнозам на хоккей https://flatbet.ru/prognozy-na-khokkey/khl/ так как сам в хоккее практически не разбираюсь. А делаю по прогнозам и таким способом неплохо зарабатываю, можете брать пример)

0

3

Если же вы надумали зарабатывать на ставках, то вам не помешает знать что такое банкролл в ставках и о методах подсчёта https://parimatchprognozi.ru/novosti/bankroll/ Думаю тут смогут найти полезную информацию уже и более опытны знатоки ставок. Потому что я уже не один год в этом деле, но всё же пару полезных моментов смог для себя подчеркнуть.

0

4

Я вам могу подсказать букмекерскою контору, с которой следует играть на ставках https://sites.google.com/view/stavki-na … /parimatch а вы уже там сами сможете определиться, на что лучше вам ставить. Хотя я придерживаюсь такого мнения, что на ставках можно заработать абсолютно на всем было бы для этого желание и время учиться. У меня уже есть много опыта игры на ставках и могу сказать, что трудного в этом нет ничего.

0

5

На прогнозах проигрываю всегда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»