MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саженцы цветов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно купить недорого?

0

2

Посмотрите на сайте Агро-маркет24, там свежие саженцы роз, плодовых деревьев и много всего полезного можно купить. Я заказывала в прошлом году розу римоза https://agro-market24.ru/catalog/item/r … shiy_sort/ . Позже еще и соседке заказывала такую же, когда она увидела как моя розв разрослась) Это очень нежный и красивый сорт. Даже не думала, что получится такая красота)) Период цветения хороший, долгий. Не требует какого-то особого ухода. Имеет легкий аромат с примесью цитруса. Раньше к желтым розам относилась нейтрально, но после римозы прям полюбила этот цвет)

0

3

Мне не очень нравится заниматься огородами и садом. Этими вопросами у нас занимается садовник. Я больше по домашним цветам. Вот не так давно купила себе драцену.  Хорошо, что нашла , как ухаживать за драконовым деревом на  berkem.ru. Там все очень доступно и подробно описано, полезный сайт.

0

4

Достаточно :) В особенности мне нравится выращивать орхидеи и бамбук. Нашла как правильно обращаться с бамбуком https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukt … ranat-doma , чтобы он не засыхал и хорошо себя чувствовал. А для своих орхидей я купила специальные лампы и сама под ними получаю удовольствие. Мне нравится такой свет, он красивый и уютный. Еще очень хочу попробовать вырастить дома большой древовидный фикус, чтобы наряжать его потом вместо елки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы