MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвестиции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу во что-то инвестировать свои сбережение со 100% заработком. Говорят для этого нужен брокер. Где его взять не подскажете?

0

2

Я как опытный трейдер уже не первый раз сталкиваюсь с выбором брокера. По отзывам мне кажется что  St24online будет очень надежным брокером. Плюс ко всему на сайте этого брокера есть онлайн график котировок BTC, ETH, акций, индексов и Форекс https://solarcoin.ru/news/st24online-ot … li-broker/ поэтому мой выбор однозначный.

0

3

Говорят для этого нужен брокер. Где его взять не подскажете?

0

4

Инвестировать можно по-разному. Даже казино или другие азартные игры в некоторой степени инвестиции с большими рисками. У меня друг так вкладывает, если так можно сказать, в БК и делает ставки на чемпионат испании по футболу. Он смотрит постоянно футбол поэтому и шансов получить прибыль от этого занятия у него больше.

0

5

Здравствуйте, у меня тоже есть желание научиться зарабатывать, часто ищу информацию в интернете. Кстати, вот именно мне помогает инвестиционный портал Smartguide. Могу порекомендовать его, так как там можно найти много полезной информации про инвестиции, брокеров, криптовалюту и заработок в интернете. Мне понравилось как они сделали обзор на мошенников из Квантум Систем, прочитайте все отзывы и вы сами всё поймете.

0

6

Я даже не знаю) Думаю все, что связано с соцсетями, такую работу можно выполнять на телефоне. Ставки для многих тоже своего рода работа.
Я ставлю, когда есть настроение и свободное время. Дополнительный заработок хороший. Хватает на отдых и разные мелкие хотелки. В Париматч шикарное мобильное приложение www.parimatch.ru , которым даже удобнее пользоваться, чем с компьютера.
Если интересен спорт или киберспорт, то однозначно рекомендую попробовать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»