MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Другое » Интересуюсь недвижимостью в Европе


Интересуюсь недвижимостью в Европе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Интересуюсь недвижимостью в Европе. Уже второй месяц пытаюсь подобрать себе какой-нибудь вариант в портовом или курортном городе. В основном ищу участки со старыми или простыми домиками. Если цена позволяет, то можно взглянуть и на новые предложения. В общем пробежался по нескольким сайтам и пока что не нашел хоть какой-то подходящий вариант. Может кто поможет с этим вопросом?

0

2

Слушай, ну Европа немаленькая, ты хотя бы расскажи про предпочтения или культурные особенности места, в котором ты бы хотел приобрести недвижимость. Это же недешевое удовольствие. Здесь нужно учитывать все нюансы. Я бы вообще советовал тебе сделать всё через агента. В России можно и самому купить дом, но зарубежом, тут даже не знаю. Конечно смотри сам, но я бы всё-таки использовал агента. По недвижимости, могу посоветовать посмотреть на Дома в Черногории . Пару раз ездили на отдых. Был в разных городах. В целом очень понравилось как само расположение региона, так и его культурные особенности. Посмотри, может найдешь там подходящий участок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Другое » Интересуюсь недвижимостью в Европе