MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Партнёрские программы » Зарабатываем деньги на Новый Год вместе с VIPAUCTION.COM.UA!


Зарабатываем деньги на Новый Год вместе с VIPAUCTION.COM.UA!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!
Я продаю товары на VipAuction.com.ua и сечас там стартовала акция, з которой вы можете ознакомится чуть ниже. Дело в том, что за людей которых я привел по своэй ссылке и он выставил товар мне начисляют бонусы, которыэ я могу тратить на рекламу или покупку товаров..но не выводить как заработаныэ деньги..В связи с етим я вам хочу прделожыть следуэще:
Вы регистрируэтесь по моэй ссылке, выставляэте товар (ето может быть какая то цыфровая вещь, телефон, брилок, зажыгалка, все что угодно, главноэ чтоб оно у вас было, чтоб эсли вещь куплять на аукционе, то чтоб вы могли ээ продать) После того как вы зареэструвались и  выставили товар (для етого достаточно зделать фотку  его и описаниэ, заньмет 5-10 мин.) пишете ваш логин на форум, мейл либо ICQ  и я вам сразу даю вознаграждение у виде 0.2 долара на ваш вебмани кошелек. Так же после регистрации на ваш аккаунт переводится несколько доларов, за какиэ вы можете купить любой товар на акционе по етой стоимосте. И я гарантирую, что вашы посещения акуциона на етом не закончатся, возможно ваш товар продастся и вы на етом заработаэте, можете попробовать покласть несколько товаров. Может вам, например, не нужен старый телефон, или интересный брилок а продать негде,(не будете ж вы стоять на базаре и продавать один брилок, а так покупец нашелся, по почте переслали ему и все..ему харашо и вам не плохо) ставте на аукцион.. зачем он будет стоять и припадать пилю..Современем ета торговля станет интересной..(сужу по своэму опыту)
Ссылка для регистрации vipauction.com.ua/register.php?referal=96674

Ниже я приведу что вы получите после регистрации, либо можете получить приклав некоторыэ усилия (ето вырезка с официального сайта):

Удивительно, но уже более 100 000 украинцев открыли для себя пользу от торговли на интернет-аукционе VIPAUCTION.com.ua  Ежедневно нас становится больше еще на 350-370 человек.

Весьма впечатляющая цифра, как для такого, все еще загадочного для большинства украинцев, сайта как интернет-аукцион. Нам пока далеко даже до Польши, где практически половина пользователей интернета пользуются интернет-аукционами. Но темпы роста очень схожи с eBay, который в первые годы существования демонстрировал рост на уровне 300% в год.

По такому поводу, мы подготовили для всех пользователей много денежных сюрпризов. На носу ведь новогодние праздники, и дополнительные финансы будут очень кстати.

Получаем $1!

• Что нужно сделать? Ничего! Как только на VIPAUCTION.com.ua будет зарегистрирован стотысячный пользователь, Вы получите $1 на рекламу Ваших товаров.

Получаем $2!

• Что нужно сделать? Опять ничего! Если стотысячный пользователь зарегистрируется до полуночи 30 ноября 2008 года, открывайте карман для получения уже $2 на рекламу ваших товаров. Отслеживать статистику удобно на этой странице.

Получаем $3, $4, $5 и вообще неограниченное количество долларов!

• Что нужно сделать? Просто приводить на VIPAUCTION.com.ua своих друзей! За каждого из них, Вы будете получать по $1.

Неужели Вы все еще не рассказали своим друзьям об VIPAUCTION.com.ua? Ведь во время кризиса, здесь можно и купить чего подешевле, или, наоборот, продать, дабы заработать денег. Или, в конце концов, поучаствовать в данной акции и обогатится на сотню-другую долларов. Это тоже, согласитесь, очень недурно.

1. Пускай друг, которого Вы приведете, при регистрации, укажет Ваш логин, e-mail или просто зарегистрируется, перейдя по специальной ссылке, указанной на странице "Мои друзья". Помогите ему выставить на продажу любой товар со стартовой ценой в $1 и, тут же, вам обоим будет перечислено по $1 на рекламу Ваших лотов.

2. Если таким образом Вы заработали $5 и более, то можете использовать их для оплаты товаров на AUCTION.ua .

3. 31 декабря, тройка самых «дружелюбных» пользователей VIPAUCTION.com.ua будут награждены денежными призами, соответственно количеству приведенных друзей. Чем и больше, тем лучше.

Первое место – $300
Второе место – $200
Третье место – $100

Важно! Все призовые деньги можно использовать для оплаты товаров на VIPAUCTION.com.ua.

Ну и чего же Вы сидите? Бегом к друзьям, делится информацией и вместе с ними зарабатывать деньги на VIPAUCTION.com.ua.

Ну и на последок:
Продавайте от душы, не думайте о деньгах и тогда у вас все будет ок! После регистрации и выставлениэ товара 0.2$ вы получаэте гарантировано, все остальноэ при вашому желании!
Мои контакты:
Мейл       homer900@bk.ru
ICQ         448497206

Отредактировано programix (2008-12-21 00:13:17)

0

2

Всем здравствуйте.
Представляю Вам систему Seven Links. С помощью неё можно увеличить свой заработок на файлообменниках.

Преимущества системы:

- НЕ требует вложений;
- в системе Seven Links заработать МОЖЕТ ЛЮБОЙ человек независимо от возраста, образования, компьютерного навыка;
- НИКТО НЕ ОБЯЗЫВАЕТ выполнять какие-то задания, подписывать договора, ценные бумаги документы и т.д. и т.п.;
- заработок напрямую зависит от Ваших усилий;
- система анонимная и НИКТО НЕ СМОЖЕТ потребовать что-либо с Вас.

Это не развод и не лохотрон и действительно можно заработать серьёзные деньги.
С вопросами обращайтесь в ICQ: 406978427.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Партнёрские программы » Зарабатываем деньги на Новый Год вместе с VIPAUCTION.COM.UA!