MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Контекстная реклама » Заробатывайте с НАМИ, ВЫПЛАТА ГАРОНТИРОВАНА


Заробатывайте с НАМИ, ВЫПЛАТА ГАРОНТИРОВАНА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ваша работа заключается в просмотре рекламных материалов наших партнеров, чтении писем и просмотре сайтов рекламодателей.

Просматривая рекламные баннеры наших партнеров, Вы можете зарабатывать до 5 рублей!
За просмотр сайтов наших партнеров мы платим Вам до 7 рублей!
Также, Вы можете читать рекламные письма и получать до 3 рублей за письмо!
Скачивайте платные файлы и получайте до 12 рублей за каждый!

При этом вы будете тратить всего 15 минут своего времени в день!

К нам постоянно обращаются новые рекламодатели, тем самым Ваш доход все время будет увеличиваться.

http://selaus.com/?ref=2148602- Регистрация

_________________________________________________

и еще хороший заработок
а ГЛАВНОЕ ПЛАТЯТ уверяю вас
становитесь нашим партером

http://for-work.net/?ref=2148352 - РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

Попробовала задумку с заработком – и все РАБОТАЕТ!!! Спешу поделиться с людьми, кто реально хочет увеличить свой доход. Наткнулась на одном ФОРУМЕ и решила попробовать. А чем черт не шутит?! Нашла статью, в которой говорится, что можно сделать 5000 рублей за пару недель при вложении всего 100рублей! Сначала я подумала, что это очередная ловушка, лохотрон, но (женское любопытство взяло верх)…решила ДОЧИТАТЬ и УЗНАТЬ, что же там предлагают. А там говорилось, что надо перевести по 25рублей (Платежная система Яндекс.Деньги) на 4 счета. После того, как перечислите деньги, исключите из списка самый первый номер, а в конце списка напишите свой и закиньте на 50 различных форумов! Никаких уловок! И угадайте – что?! Я была в шоке!!! Через 5 дней мой кошелек начал пополняться, и пополняется по сей день!
Я бы не поверила в эту статью, пока не начала получать деньги. Итак, кто хочет заработать, читаем статью ДВА раза,( не меньше!) и в точности соблюдаем инструкцию последующих действий! Все это работает благодаря ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Таких как я, и многих других…
1. Если вы заинтересованы, то вот список кошельков в системе Яндекс.Деньги, на которые нужно перечислить по 25рублей:
1. 40767564432456
2. 41007543876433
3. 41001688454169
4. 41001747971992
2. После того, как вы перечислите деньги, исключите из списка ПЕРВЫЙ номер, а в конце списка, четвертым, ДОПИШИТЕ СВОЙ. Затем, размещаете информацию на форумах, не менее 50! ЗАПОМНИТЕ: чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход! Вот здесь надо потрудиться! Попотеть, но дело этого стоит, поверьте!
Вот как все получается. Примерно из 50 размещений я получу только 5 ответов (берем самую маленькую цифру) . Значит, я сделаю только 100руб, находясь на 4- строчке в списке. Теперь, эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 50 размещений с моим именем на третей позиции, и только 5 людей отвечают тем первым – это уже больше 500 руб. Дальше эти 25 людей делают по 50 размещений с моим именем на 2-ой строчке и только 5 отвечают – мой доход составит уже 2500 и т.д. И ЭТО ВСЕ ЗА ПЕРВОНОЧАЛЬНЫЙ ВКЛАД В 100 рублей!
Имейте ввиду, (для пессимистов), что каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей, и кто знает, а вдруг, именно они захотят воспользоваться этим шансом?!
Хочу также добавить, что модераторы форумов могут удалять такого рода письма, главное, не отчаиваться, зарабатывать хочется всем, поэтому – ДЕРЗАЙТЕ и идите напролом! ДЕЙСТВУЙТЕ! УДАЧИ!
Что-то не понятно, задавайте вопросы, отвечу!

0

3

http://sh.uploads.ru/GjlJB.jpg

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Контекстная реклама » Заробатывайте с НАМИ, ВЫПЛАТА ГАРОНТИРОВАНА