MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Почтово-кликовые спонсоры » Ещё один лучший проект всего времени.


Ещё один лучший проект всего времени.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На этом проекте насчитывается около 1900000 пользователей. Низкие цены. Сокрытие и подмена HTTP_REFERER для серфинга. Статистика в реальном времени. Система скидок и бонусов. Защита от накруток. Таймер посещений 15...60 сек. Клики, сёрфинг, задания, игры и многое другое вас ожидает на это проекте. Начните зарабатывать сегодня, и вы увидите и поймёте, что я вас посоветовал то, что нужно.
Регистрируемся вот этой сылке: $$$ WMmail.ru - куча работы $$$
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Если вас же интересует заработок в рублях, то предлагаю к вашему сведению SEOsprint. Ещё один крутой почтовик, который работает по тому же принцыпу как и выше вам приведённый. 84299 Всего пользователей и это только начало. Если вас заинтересовало, то пройдите по сылке: Начни зарабатывать, прямо сейчас!

Отредактировано IroNGo (2011-02-13 14:48:05)

0

2

Доброго времени суток!!!
Если кому интересно могу посоветовать еще один надежный способ заработка в интернете.
Это работа на сайте wmzona.
Это сайт на котором я давно работаю.Единственный сайт на котором можно заработать не имея своих рефералов.
Заработать на нем вполне реально.Минимум для вывода можно набрать за 1 день.
Скрин выплаты и историю дохода моего акаунта можно посмотреть torenttrekers.ru скрины фото смотреть здесь
Там же на сайте есть и подробные видеоинструкции по работе на нем.
По этой же ссылке указанной выше внизу странички сайта можно зарегистрироваться.
Без своего сайта можно заработать 2-мя способами :
1 Просматривать "оплачиваемые письма" ;
2 Выполнять "Оплачиваемые задания"
Моим рефералам я выплачиваю премии:
- за первые 3 задания - 0.03 цента
- за каждые 12 - 0.06 центов
Кто желает зарегистрироваться перейдите по ссылке wmzona регистрация здесь
На мой взгляд wmzona лучший проект в сети

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Почтово-кликовые спонсоры » Ещё один лучший проект всего времени.