MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Почтово-кликовые спонсоры » HONEYMONEY.INFO Прекрасная возможность заработать webmoney новичкам


HONEYMONEY.INFO Прекрасная возможность заработать webmoney новичкам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сайт содержит около 15ти статей, посвященных основным способам заработка в Интернете и небольшой ФАК по системе электронных платежей WebMoney. Так же, прямо на сайте, есть возможность заработать небольшой стартовый капитал.

Рекомендую всем новичкам!

Ссылка для регистрации -> Интернет-заработок денег webmoney без вложений, без сайта. Работа на дому.

п.с. Не ленимся вписывать MisterGOLD в поле "Кто пригласил", если решите зарегистрироваться и заработать. От Вас не убудет, а мне дополнительная копеечка за труд :)

0

2

Спасибо всем, кто регается подо мной.

Хочу сообщить очень хорошую новость, которую анонсировал проект.
Своими словами она звучит так: начиная со вчера :), будет производиться оплата реферальных ссылок, проставленных на других сайтах.
Т.е. нам с вами предоставлена возможность заработать на привлечении рефералов еще больше, не тратя дополнительных усилий со своей стороны. О том, как именно производится оплата проставленных рефок и как её получить, можно прочитать в Личном кабинете.
По опыту скажу, что, скорее всего, данная “акция” имеет временный характер т.к. проект еще только стартовал и сейчас усиленно набирает обороты. Поэтому, очень советую не упускать появившуюся возможность и привлекать рефов используя свои персональные сайты, форумы, группы, доски объявлений и другие места, где можно оставить правильную ссылочку ;)

0

3

Первой выплате посвящается :)
http://www.imagepost.ru/images/720/plateg.jpg

Еще раз спасибо всем, кто регистируется по моей рефке!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Почтово-кликовые спонсоры » HONEYMONEY.INFO Прекрасная возможность заработать webmoney новичкам