Если вы хотите с помощью интернета зарабатывать, то для вас есть возможность, с минимальными затратами времени и средств, получать прибыль. Есть новый проект, направленный на инвестирование и трейдерскую работу, плюс проекта в том, что основная деятельность введется профессионалами, от нас только минимальное участие. Все очень проста, проект работает на инвестициях, только работают профессионалы, для обычных пользователей сделана очень удобная система.
Теперь к сути, вот ссылка на сайт http://speed-invest.net/?rid=669
что нужно сделать: зарегаться и закинуть на счет минемалку ( 1.5$) , из них бакс будет за резервирован, все остальное можно инвестировать вся операция занимает от 5 до 30 дней, доход получается в 5 раз больше чем вклад. Сайт работает через веб мани, а они всяким лохотрончикам не дают свой аттестат и еще я тоже заинтересован, чтобы вы получили прибыль, потому что по их реф програмее, сайт мне заплатит только процент с вашей прибыли , а не от введенной суммы, как в пирамидах. Если что не понятно пишите мне на мыло sergrrby@gmail.com или на сайте в чате, там админ нормальный, мне очень помог разобраться что к чему. и почитайте раздел на сайте вопрос - ответ, там все расписано. много положительных отзывов в нете, тема рабочая.