MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » MLM проекты » Запатентованный проект


Запатентованный проект

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Проект работает с 2008 года
работает и будет работать и там зарабатывают и получают выплаты
выплаты на автомате прямо в кошелек Perfect Money
Единожды вложив 11$ заработок станет рости:
от 2816$ 12800$  64000$ до 256000$

11 Минутная ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Обращайтесь в скайп с пометкой "Дрим & Элит": s.naum.v (Наумов Сергей - Иркутск)

Внимание! Регистрация  строго по ссылке которую дают администраторы (для правильного построения структуры)

0

2

Спасибо за пояснение naumych. Расстановку в своей структуре стал делать именно так как ты и объяснил по скайпу. Знал о проекте раньше, но не думал что в нем можно иметь такой заработок.

0

3

naumych, а тех двоих рефералов которые вы мне поставили я должн буду вам вернуть или вы их поставите в мою структуру?

0

4

norman написал(а):

naumych, а тех двоих рефералов которые вы мне поставили я должн буду вам вернуть или вы их поставите в мою структуру?

---------------
Если в вашей структуре norman будут прогалы или у кого либо из всей нашей ветке, они будут выставляться именно туда, оказывая тем самым помощь.
Обращайтесь norman в мой скайп с пометкой "Дрим & Элит", там все и объясню и расскажу:
s.naum.v "Сергей Наумов-Иркутск"

Отредактировано naumych (2013-02-03 09:45:51)

0

5

Я рарегистрировался самостоятельно, пригласил пока двоих а деньги первого ко мне так и не попали? Как быть, это что опять какойто лохотрон?
МОЙ ID номер 6387

Отредактировано nerijus (2013-02-03 09:32:45)

0

6

nerijus написал(а):

Я рарегистрировался самостоятельно, пригласил пока двоих а деньги первого ко мне так и не попали? Как быть, это что опять какойто лохотрон?

-------------------
NERIJUS когда вы смотрели видео там ведь ясно сказано: "Обращайтесь при регистрации к тому человеку, кто дал вам ссылку на просмотр этой презентации"
Там есть незначительные нюансы, которые вы NERIJUS не соблюли. Администратор проекта просмотрел в вашем профили и внес изменения, проверьте свой кошелек, вам должны поступить уже 4 платежа а не один. Ваш первый приглашенный выстроил свою структуру уже до 3-й линии, смотрите свой кошелек и обращайтесь за разрешением всех вопросов в скайп: s.naum.v  - "Сергей Наумов - Иркутск"
-------------------
Лохотроны и пирамиды на территории Белоруссии не патентуют, даже WebMoney признал проект, именно с этой платежной системой проект начинал работать!

0

7

Зарегистрировался в Элит а в его зеракльный проект попасть не могу.
naumych помогите

0

8

greblich написал(а):

Зарегистрировался в Элит а в его зеракльный проект попасть не могу.

----------------
Во первых greblich, вы зарегились не в стартовом проекте. Элит это есть зеркальный проект и регистрация в нем не дает возможности участвовать в обоих проектах. Только регистрация в стартовом проекте дает автоматическую регистрацию и в Элит и все ваши рефералы будут работать в этих проектах - не надо уже приглашать людей во второй проект.
---------------
Еще раз повторюсь, обращайтесь за разрешением всех вопросов в скайп: s.naum.v  - "Сергей Наумов - Иркутск"

Отредактировано naumych (2013-02-03 11:09:36)

0

9

naumych написал(а):

проверьте свой кошелек, вам должны поступить уже 4 платежа а не один

СПАСИБО Сергей 4 платежа как вы и сказали
Большое СПАСИБО!!!!!!!!

0

10

Сергей, у меня уже есть три приглашенных, а как быть с теми людьми которые желают зарегистрироваться еще, ведь у меня квалификация выполнена?

Отредактировано oasis (2013-02-03 11:45:28)

0

11

oasis написал(а):

Сергей, у меня уже есть три приглашенных, а как быть с теми людьми которые желают зарегистрироваться еще, ведь у меня квалификация выполнена?

Так же как и первых ваших трех отправляйте ко мне в скайп: s.naum.v и будем их регистрировать в глубину вашей структуры, тем самым увеличив финансовый поток и быстрее пойдем на реинвест в 51$ и дальше.

0

12

У меня уже в проекте заработано 99$ и я пошел на реинвест в 51$ - ОЧЕНЬ ТОМУ РАД  :flag:

0

13

Тогда я так же пошел на реинвест в 51$, у меня заработано 66$
ХОЧУ БОЛЬШЕ  :cool:  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » MLM проекты » Запатентованный проект