MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Развлечение + заработок » Земля Клонов - Новое Предложение


Земля Клонов - Новое Предложение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю Вам посетить интереснейший проект "Золотой Клон". В нем Вы создаете себе клона, который начинает свою жизнь со статуса бродяги. Ваш клон живет во времена крепостной Руси....он будет работать, подыматься по карьерной лестнице и зарабатывать деньги, которые позже Вы обменяете на настоящие! Чтобы получить доступ ко всем возможностям игры нужно стать Работником, но не бесплатно – это стоит 5$(примерно 130 рублей) и т.д. Вот тут то Вы и сможете понять весь вкус игры.
Основным же моментом игры является привлечение новых участников себе в «Семью». За каждого привлеченного платят деньги (на каждом уровне разную сумму) + бонус от «Государства».
Всего в игре 7 статусов:
• Статус «Рабочий» - 3,5 золотых ;(всего 3 клонов)
• Статус «Крестьянин» — 9 золотых (всего 9 клонов)
• Статус «Мещанин» — 30 золотых; (всего 27 клонов)
• Статус «Купец III Гильдии» — 100 золотых;(всего 81 клонов)
• Статус «Купец II Гильдии» — 1000 золотых; (всего 243 клонов)
• Статус «Купец I Гильдии» — 4000 золотых; (всего 729 клонов)
• Статус «Император» — 6000 золотых. (всего 2187 клонов)

То есть вносить деньги Вам нужно будет всего раз, далее Вы будете оплачивать статусы уже из заработанных денег.
Еще Вашего Клона можно устроить на работу, и он будет приносить небольшую прибыль каждый день.
Рекомендую эту игру, мне нравится. Впервые в Интернете можно совмещать приятное с полезным.
Дело это очень интересное, а главное прибыльное.
Переходите по ссылке:
  Золотой Клон Ждет Вас
Есть вопросы? Пишите тут или в асю (423213661)
Я обязательно помогу Вам! Это ведь хорошо, когда Вы сможете задать интересующий Вас вопрос об игре и получить ответ. Вместе всегда легче развиваться.
Присоединяйтесь!
Удачи в освоении!
С уважением, Виктор.

Отредактировано knyaz1k (2007-12-27 16:43:24)

0

2

Ваше сообщение слишком контрастно для стандартного стиля форума MoneyMAKER.topBB.ru. Если есть возможность - исправьте это.... Иначе нам придётся удалить ваше сообщение.

0

3

Я изменил цвета. Соответствует? Если нет, то напишите пожалуйста, в какой гамме я должен сделать мое сообщение.

0

4

Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://kasx.msk.ru?p=28873

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Развлечение + заработок » Земля Клонов - Новое Предложение