MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕАЛЬНЫЙ заработок в интернете!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

4 способа заработка в Интернете:
Все, что описано ниже, проверено на себе:

1.Сейчас очень много предложений о заработке в Интернете - мы понимаем, что это возможно. Но надо понимать, что обещания вроде «отдам $50 за регистрацию на сайте» - это конечно обман. Предложенный ниже способ не обещает баснословных прибылей. Но этот проект существует уже не один год, и зарекомендовал себя в сети как способ стабильного заработка. Тебе нужно будет заходить по ссылкам на 30 секунд и на счет тебе поступит $0.01 за каждую такую ссылку. Одному конечно много не заработать, поэтому привлекай народ, друзей! Главное - будь активным и заходи на сайт каждый день.
+ Зарегистрировавшись сегодня - вы получите бонус, что весьма приятно для начала.
Подробная инструкция
(как зарегистрироваться и заработать на bux.to)
1.пройдите по ссылке http://bux.to/?r=ezhik чтобы зарегистрироваться в системе на сайте
1.После этого , в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2.Далее заполните регистрационную форму -это не трудно. За данную регистрацию под нашим рефералом вы получите бонус, так как нас уже много и мы активны.
3.Далее , после регистрации, нажимайте на надпись Login
4.Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали и код с картинки.
5.Далее раздел Surf Ads - пройдите в него
6.В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7.Далее кликайте на любую возможную ссылку
8.В открывшемся окне сверху слева пошёл отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
9.Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10.Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11.Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf ads, и кликайте на следующую ссылку.
12.Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf ads и обновите страницу (если это необходимо).
13.Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
14.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше.
Деньги можно снять 2-мя способами:
1. При помощи дебетовой пластиковой карты Visa Classic или MasterCard, которую можно приобрести в любом банке! Но не раньше чем у вас будет 10$ которые набираются очень быстро!
2. Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек
В общем, пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям.

2. Еще один зарубежный спонсор: http://clix4coins.com/index1.php?ref=ezhik
за регистрацию по этой ссылке сразу получите на счет 3 доллара!
Платит по 1, 2, или 3 цента за просмотр. Привлекайте друзей-перспективная контора!

3.Для меня этот сайт был первым реально принесшим  деньги проектом в сети!
Хороший спонсор, наверное, один из лучших в рунете! Попробуйте и  поймите сами, как можно заработать деньги на Интернет-серфинге! Все что вам нужно для начала-иметь кошелек webmoney.
Вот ссылка, по которой можно зарегистрироваться: http://www.ipweb.ru/?ezhik_85

Ответы на вопросы:

В: Каким образом я могу заработать с системой IPweb.ru?

О: Основные способы прямого заработка webmoney — это серфинг (просмотр сайтов рекламодателей), чтение рекламных писем и привлечение рефералов. В режиме серфинга Вы будете зарабатывать 0.002$ за каждое оплачиваемое посещение, или 2$ за 1000 посещений. Чтение рекламных писем принесет Вам 0.0025$ за каждое прочитанное оплачиваемое письмо, или 2.5$ за 1000 писем. Привлекая рефералов, Вы, помимо "пожизненных" выплат процентов от заработка реферала, будете получать 0.1$ единовременной выплаты за каждого активного реферала (т.е. совершившего более 500 посещений).

В: Все ли посещения и рекламные письма оплачиваются в WMZ?

О: Нет, не все. В системе существуют 2 расчетные единицы — WMZ (эквивалент webmoney WMZ) и кредиты. Посещения и письма условно делятся на "платные" и "бесплатные", "платный" заработок начисляется на wmz-счет пользователя, "бесплатный" — на кредитный счет. Деньги с wmz-счета можно в любой момент перевести в webmoney WMZ, а также потратить на "платную" раскрутку своих сайтов в системе или рассылку рекламных писем. Средства с кредитного счета перевести в WMZ непосредственно нельзя, однако их также можно потратить на раскрутку сайта и почтовую рекламную кампанию, а также перевести любому другому пользователю системы. Это позволяет также получить доход от кредитов путем, к примеру, продажи их на вторичном рынке. Но все же наиболее рациональным использованием кредитов является раскрутка собственных сайтов, что позволяет, зарабатывая wmz и кредиты, одновременно получать неплохую прибыль на свой Z-кошелек и проводить эффективную рекламную кампанию собственных сайтов.

В: Как я могу получить заработанные wmz на свой Z-кошелек?

О: Все выплаты происходят в автоматическом режиме, это значит, что деньги окажутся в Вашем кошельке в считанные минуты после заказа оплаты. Заказать перевод средств на Z-кошелек можно в разделе "Перевести WMZ на кошелек", минимальная сумма для вывода — всего 0.1$, средства будут переведены без кода протекции на указанный при регистрации кошелек. При выводе взимается только комиссия webmoney в размере 0.8%, комиссии вывода системы нет.

В: Сколько вы платите за привлечение рефералов?

О: В системе действует уникальная 6-уровневая система рефералов, кроме того, за каждого активного реферала (совершившего более 500 посещений), Вы получите дополнительную единовременную выплату в 0.1$. Пожизненные выплаты за рефералов распределяются по уровням следующим образом: 10% — за реферала 1-го уровня, 5% — 2-го уровня, 4% — 3-го уровня, 3% — 4-го уровня, 2% — 5-го уровня и 1% — 6-го уровня. Пожизненные выплаты начисляются не в WMZ, а в кредитах, соответственно, за каждое посещение, сделанное рефералом 1-го уровня, Вы получите 0.1 кредита, 2-го уровня — 0.05 кредита, 3-го уровня — 0.04 кредита, 4-го уровня — 0.03 кредита, 5-го уровня — 0.02 кредита, 6-го уровня — 0.01 кредита.

В: Как я могу получать оплату за чтение писем?

О: Для получения оплаты за чтение рекламных писем необходимо при регистрации в системе отметить "галочку" "Я хочу получать оплачиваемые письма" (или сделать это же после регистрации в разделе "Данные аккаунта"). Письма будут приходить Вам только во внутренний почтовый ящик в системе, за прочтение каждого письма Вы будете получать 0.0025 WMZ или 2 кредита. Чтобы прочтение было засчитано, следуйте инструкциям в конце текста оплачиваемого сообщения.

4.На мой взгляд, лучшая САР в России!
Все, начиная от автосерфинга и заканчивая большим количеством бонусов!
Работает напрямую с webmoney, никаких минималок!
Зарегистрироваться можно здесь: http://sb-money.ru/?user=ezhik

0

2

3 $ В ЧАС - ПУСТЬ КОМП РАБОТАЕТ ЗА ВАС !!! Иностранный Эротический Автосерфер Directgalleries.com
1. Спонсор платит в E-Gold, открыть свой счет в этой электронной платежной системе можно здесь
2. Даже при минимальной оплате, примерно 25-30 центов в час, запустите и оставьте окно для серфинга на ночь и проснитесь на 3$ богаче.
3. При этом вам ничего не надо делать, ведь серфинг автоматический и не требует от вас проявления активности как при ручном.
4. В системе придусмотренны бонусы, плюс рассылка писем. Писем шлют мало, но платят от 5 до 50центов за каждое.
5. Во время серфинга изображения можно запросто отключить в Windows - никто за этим не следит.
А значит, вы сможете спокойно заниматься своими делами в интернете, а деньги за серфинг от этого спонсора будут продолжать поступать на ваш счет. Расход траффика при отключенной графике всего 1,2 Мб в час, что при средней цене 1,5 руб. за 1 Мб составляет 1,8 руб. в час. Таким образом, даже при минимальной оплате в начале работы вы будете иметь хорошую прибыль.
6. Существует множитель активности, изначально он равен 1, то есть вы получаете сумму, равную заработанной.
С каждым заработанным вами долларом множитель увеличивается на 0,04. После того как вы заработаете первый доллар, множитель будет = 1,04
1$*1,04=1,04$
10$*1,4=14$
25$*2=50$
75$*3=225$
7. За рефералов платят 5-10%
8. Деньги можно снять в конце месяца, после того как админ проверит ваш акаунт, появляетса форма для вывода денег в меню Profile
Минималка 35$-но это не вопрос! Набрать можно реально до 300$ не напрягаясь!

И так: заходите на сайт спонсора,
затем нажимаете на кнопку Sign UP, вводите регистрационные данные
username: ник
password: пароль
verify password: повтор пароля
email address: адрес электронной почты
date of birth: дата рождения в формате месяц, день, год
Поставьте галочку напротив надписи I have read and agree to the terms of service (этим вы соглашаетесь с правилами спонсора)
Нажмите кнопку снизу
Внимание! Если ваши данные не будут приняты, то скорей всего вы ввели уже занятый логин (ник). Для возврата к форме регистрации нажмите кнопку назад на вашем браузере и повторите регистрацию заново, указав новый логин
Избежать этого можно, введя изначально редкий логин, типа bbc1995a
Если страница регистрации будет отображатьса в вашем браузере неправильно или с ошибками, нажмите кнопку обновить в вашем браузере и начните регистрацию.

Дальше, вам будет нужно заполнить поля:
First Name - Ваше имя
Last Name - Фамилия
Address, Street - Адрес, улица
Country - Страна
ZIP Code, Postal Code - Индекс
City - Город
После этого откроется окно, где вас просят выбрать вопрос из предложенных вариантов и написать свой вариант ответа. Спонсору это надо на случай если вы забудете пароль и это будет дополнительной идентификацией когда вы будете переводить заработанные денежки.
Вам надо выбрать вариант вопроса, какой не имеет никакого значения и ввести вариан ответа, главное что-бы вы его хорошо запомнили.

После этого нажимаете на кнопку Members, вводите свой ник и пароль и попадаете на страничку Вашего аккаунта. Там нажимаете на кнопку Earn Money. Когда откроется окошко, то Вы здесь увидете Вашу реферальную ссылку, по которой можете привлекать людей, которые будут работать от Вас (эти люди будут приносить Вам дополнительный доход от 5% до 10% . Значит, в открывшемся окошке нажимаем на ссылку Click here и в этом открывшимся окне на ссылку Direct Gallery Feed и открывается окно автоматического серфинга. Всё, теперь можете сворачивать это окно и заниматься в интернете своими делами. Затем зайдите в раздел STATISTICS Вашего аккаунта и проверьте сколько у Вас набежало денег. Статистика обновляется в режиме реального времени.
ВНИМАНИЕ!!!Хочу заметить что данный сайт работает не всегда,это связано с большим чилом работников,он простоне успевает.Если у Вас не получилось зайти,то пробуйте позже.У меня он работае примерно с 15:00 и до 11:00 следующего дня.
ТАК ЧТО НЕ УДАЛЯЙТЕ ЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК НЕ СМОГЛИ ЗАЙТИ,РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И РАБОТАЙТЕ!!!
Вот ссылка http://www.directgalleries.com/?r=gradusnik

0

3

я нашел в интернете так называемый "волшебный" кошелек который увеличивает ваши посланные днеьги в 2 раза(сразу понятно что это лохотрон)но если копнуть глубже то можно на этом заработать.нужно отправлять на кошелек от 0,05wmz до 15wmz,но не больше 15wmz(это программа ждет пока вы отправите крупную сумму,но если отправлять не большие суммы,то он гарантированно вернет вам в двойном размере)так я отпрвлял по 3раза небольшую сумму(затем я их кидал,потом опять создавал новый кошелек  и получал еще деньги)Вот кошелек z228005211692

0

4

Немного о проекте.
    Так как вы читаете этот текст, я предполагаю, что, у вас уже есть некоторый опыт работы в сети. Если так, вы не могли не заметить как много в интернете предложений заработать лёгкие деньги, но вы пробовали их и ничего не получалось. Так в чем же дело? Где обещанные миллионы долларов? Путём проб, ошибок и сравнений различных проектов, я пришёл к выводу что основная причина неудач - лень, отсутствие драйва и чрезмерная лояльность пользователей к качеству ресурса. Интернет превратился в помойку, любой первоклассник может скачать скрипт и открыть проект любой направленности. Вы можете сказать что это хорошо - интернет становится доступным и каждый может делать в нём всё что угодно, но такой подход здорово снижает планку качества, и разочарованных в заработке становится всё больше. Меня удивляет то, как нормальный, трезвомыслящий человек, может набрав в поисковике фразу "заработок в сети", перейти по результатам поиска на страничку сделанную тем самым первоклассником, пестрящую огромными красными буквами и ошибками в каждом слове, поверить автору что по его способу можно заработать и продолжить лепить точно такие-же "чудо страницы"! Вы конечно можете сказать что я завидую или ничего не понимаю в дизайне и т.д. но у меня есть глаза и я не могу спокойно смотреть на то как ВЫ потакаете убожеству!
    Ладно, что-то меня занесло:) Дальше постараюсь говорить только по теме. Я много эксперементировал, анализировал, проводил опросы и пришёл к выводу, что, для новичков и не только для них, самый простой и наиболее реальный способ заработать по настоящему много - это чистый MLM. Я создал проект максимально простой, надёжный и позволяющий любому заработать миллион рублей за несколько месяцев. Сейчас есть множество подобных проектов, но посмотрите на них они все сделаны на одном скрипте, который кочует от одного криворукого " мастера" к другому. Некоторые даже умудряются его продавать, хотя не в состоянии даже подправить в нём пару строчек кода. Всё это безобразие даже имеет собственное название "Рунет", но больше ему конечно подойдёт "Румойка". Единственный способ бороться с этим - полный игнор, не можешь сделать качественный продукт - займись тем что у тебя получается лучше и не позорь себя и всю русскую зону интернета! Если вы того-же мнения вам просто необходимо вступить в этот проект и мы вместе будем бороться с убожеством!!! В первую очередь этот проект - площадка, предназначенная для того чтобы собрать здравомыслящих людей и общими усилиями сделать интернет чище и профессиональнее. А так-же вы сможете заработать хорошие деньги и получите помощь в создании собственных проектов, ориентированных в первую очередь на качество.

Всё что нужно для того чтобы начать зарабатывать с moneymonsters.
    Для того, чтобы начать зарабатывать вам нужен только кошелёк в системе webmoney c 51 рублём на счету. Если у вас нет кошелька или вы не знаете как его пополнить - пройдите на http://owebmoney.ru, там всё подробно расписано. Далее регистрируйтесь в проекте moneymonsters по ссылке в нижней части этой страницы. Оплачивайте первый уровень и начинайте приглашать заинтересованных людей. Довольно просто, ведь правда? Вы вряд-ли сможете найти способ заработать проще, а со временем, если у вас будет желание, мы поможем вам создать собственный бизнес в сети.

Ссылка для регистрации. http://moneymonsters.us/index.php?fref=z7z
   
С уважением Александр!

0

5

Я зарабатываю 45$ в месяц (для кого то это вообще ничего,но для кого то кое что),так вот ,мне вполне хватает.
Кто желает присоединиться милости прошу,не пожалеете(за 1 клик 1,5 цента,и что самое главное (для меня по крайней мере ) низкая минималка)).Вообщем круто для начала!!!
А вот и мой доход:
http://elitebux.net/register.php?r=4ever09

http://www.wmbux.info/register.php?r=4ever09

http://www.grandbux.info/register.php?r=4ever09

http://www.goldbux.info/register.php?r=4ever09

http://allbux.ru/register.php?r=4ever09
Желаю удачи как когда то её пожелали мне(помогло)!!!!!!!!

0

6

Заработак на кликах 1 долар за каждое прочитаное письмо и 50 центов за банеры.
БОНУС: после , Вы получаете на счет бонус в размере 20$(самая лучшая ссылка, за каждого реферала дают по 1$, письма 1$ Начать регистрацию, кликнув кнопку JOIN.
Выберите кнопку JOIN (это регистрация) откроется окно, в котором Вы должны ввести свой e-mail. Затем проверяете почту, подтверждаете регистрацию, после чего открывается окно для продолжения регистрации.
После того как заполните поля (укажите страна Russia или Украина, где просят указать штат – выберите N/A,
zip – Ваш почтовый индекс)
не забудьте внизу выбрать, что выводить деньги Вы будете через E-GOLD. И введите свой номер счета (ID).

После того как зарегистрируетесь, Вы опять должны проверить почту, Вам придет письмо с Вашим логином, и паролем, а также ссылка для входа в Ваш аккаунт. Как перейдете по ссылке Вы попадете на свою личную страничку.
Может и не придти, но сразу откроет окно с тремя полями для ввода текста:
В верхнее поле введите имя (Username), которое Вы вводили при регистрации.
В среднее e-mail Yahoo.
В нижнее пароль, если в пароле у Вас были буквы проверьте, какой у Вас регистр в поле e-mail. Лучше не ошибаться.

Если после этого Вы выйдете в окно, где Вас попривествуют по имени, это конец регистрации! Больше в этом окне ничего не нажимайте, а закрывайте и заносите в Избранное!

Как работать:
Чтобы войти в свой личный кабинет, нажмите MEMBERS наверху, появится этакая табличка внизу, о ней подробнее…

1) My Earnings - здесь вы можете посмотреть, сколько на данный момент у вас денег.

2)Paid to Click - Здесь вам предлагаются баннеры для кликов, за
каждый клик вам начисляется по 50 центов только страница должна быть открыта в течение того времени, которое указано на странице (в верхнем левом углу). Не забывайте про время просмотра. Должна появиться надпись: «Спасибо, деньги переведены на ваш счет». Только написано по-английски («Your account has been credited. Thank You!»), только после этого переходите к следующему клику, всего бывает до 10 кликов в день, кликайте, пока не пропадут баннеры.

3)Request Payout - Это где вы можете заказать Перечисление денег на ваш счет E-Gold, Но пока вы не наберете сумму 1000 долларов (все цифры здесь приведены для сайта по первой ссылке, у других - другие, на сайтах прочитаете. Там, правда все по английски. Берите любой переводчик, копируйте стартовую страницу в буфер и забрасывайте в него. Коряво, но переведет. Понять можно.), вы не сможете перевести деньги, только после того, как вы их набрали, появится кнопка. Также есть система абгрейда аккаунта , Золотой, платиновый, Бриллиантовый. Если сделать абгрейд ЗОЛОТОЙ, то минимальная сумма выплаты составит уже не 1000 долларов, а 400. Платиновый абгрейд - 200 минимально. И Бриллиантовый составляет 100 долларов минималка. Если вы
не абгрейдились, то не вздумайте заказывать выплату 100, 200, или 400 долларов(по мере набора этих сумм кнопка также появится на каждой из них), потому что они у вас пропадут. Вы должны набрать только 1000 долларов. Потом только заказывать выплату.

4)My Ad Stats – ваша статистика.

5)My User Info - Ваша личная информация, здесь вы можете при желании изменять данные регистрации.

6)Paid to Signup
По мере повышения вашего интереса - баланса (имеется ввиду ваша активность на спонсорском сайте плюс привлеченные рефералы) на ваш e-mail адрес будут высылаться письма.

В письмах будет сообщаться за что вам начислены дополнительные средства (к примеру: после привлечения первого реферала, вам придет письмо в котором будет написано, что за каждого реферала вам будет зачисляться 1$ на счет, плюс указан процент прибыли от рефералов различного уровня). Вы просто переходите по предложенной в письме ссылке.

И тут же предупреждается о мошенничестве, т.е. только ОДНА регистрация с одного компьютера. Если будете уличены в обмане, ваш аккаунт удаляется.
(т.е. вы могли бы до бесконечности регистрироваться рефералом самого себя и получать фактически неограниченную прибыль, обманывая тем самым спонсора, такие действия недопустимы).

7)Upgrades Available - здесь информация о том, как можно обновить свой
Аккаунт (золотое, платиновое, бриллиантовое членство), это необязательная процедура, решать вам самим.

8)My Referral Stats - Здесь показано, сколько у вас на данный момент
рефералов. У них 5 уровней рефералов (на разных сайтах – по разному, это опять - же для 1-го), за 1 уровень платят 10% от заработка рефералов, за второй уровень 7% за 3 уровень 5%, за 4 уровень 3%, за 5 уровень 1 процент. Плюсом сразу платят 1 доллар за каждого приглашенного реферала. Советуем искать рефералов, т.к. с увеличением их числа они начнут приносить больший доход, чем вы получаете по кликам. Так что подключайте друзей, ищите по чатам, форумам, либо через сайты объявлений.

9)Referral Center - Здесь находятся ваши ссылки, и баннеры которые вы будете предлагать своим рефералам, не забудьте, что именно через эти ссылки или баннеры вы должны приглашать друзей или других людей, иначе они не будут считаться вашими рефералами (приглашение рефералов – самый эффективный способ увеличения вашего счета на сайтах. Геометрическая прогрессия. Лавинный эффект).
Реферал – пользователь, зашедший на сайт спонсора и зарегистрировавшийся на сайте через ваши ссылки (т.е. он переходит на сайт по вашей ссылке и не выходя с сайта регистрируется Join). В дальнейшем вы получаете % от его заработка. Реферал при такой регистрации ничего не теряет (он работает на равных условиях со всеми), а только приобретает +20$ ( у других сайтов – до 1000$)на счет.
В разделе Referral Center находятся ссылки для привлечения рефералов. Любой кликнувший по этой ссылке заходит на сайт спонсора как привлеченный вами (в конце ссылки указан ваш логин), но, чтобы он стал вашим рефералом и начал приносить вам прибыль, он также должен зарегистрироваться и начать работать на спонсорском сайте. Когда будете приглашать рефералов, высылайте им свои ссылки, что бы они по ним заходили на сайт.
Такая регистрация даёт рефералу + 20$ на счет, а вам % от его дохода. Реферал работает на абсолютно одинаковых условиях со всеми, начисляемый вам % от его деятельности ни в коем случае не вычитается из его дохода, а начисляется дополнительно.
(все участники узнают об этой программе от кого-то, т.е. фактически все являются чьими-то рефералами, и это как раз та практика, которая стимулируется самим спонсором.)

10)My Inbox - здесь находятся письма, которые нужно читать, в день
бывает до 10 писем. Письма не приходят на ваш E-MAIL, нужно заходить на сайт, и читать оттуда. После того, как нажмете на письмо, откроется окно с описанием на английском, а внизу ссылка, по которой вы должны перейти, только после этого открывается окно, которое надо смотреть 100 секунд, и не забудьте, что закрывать это окно нужно тогда когда вместо надписи в левом верхнем углу
Thank you for supporting our sponsors! You will receive 100 cents(s), once you have visited this sponsor's site for at least 100 seconds
появится надпись
Your account has been credited. Thank You!

Письма должны приходить My Inbox
Если письма не приходят, проверьте, должно быть:
My User  Info
Send emails to: Site Inbox & e-Mail

11)My Redemption Area – как работать на сайте.
Описано в разделе работа с письмами (10.My Inbox) и работа с баннерами (2.Paid to Click )
12)Log-Out – это выход из аккаунта.

сначала тебе надо зарегистрироватся на сайте https://edit.yahoo.com/config/eval_register



http://1-dollar-mail.com/pages/index.ph … ksandr6798  тут регишься и указываешь мыло кторое зарегил на яху

Проверяешь почту, нажимаешь на ссылку и продолжаешь регистрацию.




Проверяешь опять почту. Нажимаешь на ссылку. Ты перейдешь на сайт. Вводишь логин, пароль и заходишь в свой кабинет

0

7

8

Легкая работа. http://rabota-partner2009.narod2.ru/

0

9

я нашел в интернете так называемый "волшебный" кошелек который увеличивает ваши посланные днеьги в 2 раза(сразу понятно что это лохотрон)но если копнуть глубже то можно на этом заработать.нужно отправлять на кошелек от 0,05wmz до 15wmz,но не больше 15wmz(это программа ждет пока вы отправите крупную сумму,но если отправлять не большие суммы,то он гарантированно вернет вам в двойном размере)так я отпрвлял по 3раза небольшую сумму(затем я их кидал,потом опять создавал новый кошелек  и получал еще деньги)Вот кошелек Z196726067596

0

10

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=lark199
Заходим и регаемса!

0

11

Представляю вашему вниманию ссылки на которых можно немного заработать!!!
http://wmkontakte.ru/?13911

http://rain-mail.ru/?11788

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … f=Stas2008

http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=624983

http://wm.beast.kz/signup.php?r=174864

http://wmz4u.com/?27277

http://rasshim.ru/?63852

http://www.rublevkawm.ru/?24392

http://wmmuch.com/?2115951

http://wmkontakte.ru/?13911
Регистрируйтесь, и зарабатывайте!!!!

0

12

достойный заработок в интернете!!!
зарплата от 1000-2000$
пишите на lariongkavto@mail.ru

0

13

Спам и развод

0