MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Развлечение + заработок » Зарабатываю на продаже смартфонов


Зарабатываю на продаже смартфонов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас наверное люди более зажиточно живут или что. Обратила внимание, что в наших магазинах техники продают какие то еще древние модели смартфонов с 1 гигом или двумя оперативки. А нормальных телефонов практически нет. И я решила что есть смысл закупить партию более современных телефонов и начать их продавать через интернет. И все вроде замечательно, только вот со службой доставки не могу определиться. Хотела бы найти такую которая будет бережно доставлять телефоны покупателям. Знаете таких? Кто из служб доставки хорошо и не дорого работают?

0

2

Да люди действительно стали жить лучше, чем раньше, вы молодцы что решили открыть свой интернет магазин по продаже смартфонов, естественно вам надо обязательно найти проверенную фирму которая занимается доставкой по России.

0

3

Торговать смартфонами - занятие довольно доходное, сейчас люди обновляют свои девайсы практически каждые три-четыре года, так что, не прогадаете. А найти надежную и оперативную службу доставки совсем несложно - или на форуме кто-нибудь отзовется, или сами в интернете найдете, их достаточно.

0

4

Доброго времени суток!
Ищите доставку? Выбирайте в интернете. Очень не советую пользоваться почтой России. Я много потерял клиентов своего интернет магазина на этой отправке. Не буду расписывать как, знаете как работает наша почта. Сейчас уже долгое время работаю с этими ребятами https://ru-dostavka.ru/ Возможно вас строит эта организация. Могу сказать что ребята свою работу выполняют отлично. От клиентов жалоб небыло за это время. И их услуги дешевле чем почта!

0

5

Я не знаю на мой взгляд это рискованное дело торговать смартфонами, техника дорогая и неизвестно что в дороге может произойти. Но дело ваше, а вообще посоветовала бы вам пользоваться курьерской доставкой, по-моему она называется экпресс доставка.

0

6

Сейчас уже долгое время работаю с этими ребятами https://ru-dostavka.ru/

Вот и уважаемый Бурмак недоволен работой почты России. Правду говоря, не он единственный - последнее время я встречаю очень много нареканий на эту почтовую службу. Хорошо, что она в настоящее время не единственная - есть возможность выбрать достойную службу доставки, их сейчас достаточно.

0

7

Я конечно немного отойду от темы в плане доставки и скажу конечно, что желательно брать и пользоваться услугами проверенных и надежных партнеров, но а также и добавлю, что как-то не особо я и увлекаюсь конечно смартфонами - прикола не вижу

0

8

lyalya написал(а):

Я конечно немного отойду от темы в плане доставки и скажу конечно, что желательно брать и пользоваться услугами проверенных и надежных партнеров, но а также и добавлю, что как-то не особо я и увлекаюсь конечно смартфонами - прикола не вижу

А что по мне так нормальный телефон, но конечно на вкус и на цвет товарища нет. А вот вообще меня бы остановило от покупки в интернете телефона это только как это будет доставляться. Так как у меня уже были заказы через интернет и доставили не в самом лучшем виде( заказывал не телефон и доставка была чкерез почту Росии) Вот к сожалению такой был негативный опыт(

0

9

edvinn написал(а):

Сейчас уже долгое время работаю с этими ребятами https://ru-dostavka.ru/

Вот и уважаемый Бурмак недоволен работой почты России. Правду говоря, не он единственный - последнее время я встречаю очень много нареканий на эту почтовую службу. Хорошо, что она в настоящее время не единственная - есть возможность выбрать достойную службу доставки, их сейчас достаточно.

Это точно, служб сейчас много, но многие выбирают лучшие службы по доставке и где цены недорогие, эта служба что Вы написали также хорошая. Там доставляют много чего и с доставкой проблем не будет, все доставят вовремя и в целости и сохранности.

0

10

выгоднее всего на али покупать, или на таобао...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Развлечение + заработок » Зарабатываю на продаже смартфонов