MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете

Объявление

баннерная сеть ClickHere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Другое » Заработок для всех (Минималка набирается за 2 дня)


Заработок для всех (Минималка набирается за 2 дня)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Advego - cервис для желающих поучаствовать купле-продаже контента.
Вебмастер в кратчайшие сроки наполнит свои сайты необходимым уникальным контентом, получит живой, полный общения форум или дельные комментарии к статьям и новостям в блоге с необходимыми ключевыми словами. Система Advego максимально автоматизирована, а функции проверки орфографии, проверки наличия ключевых слов, проверки уникальности текста и другие позволяют вебмастерам максимально быстро и точно отслеживать качество контента.
Авторам: Вы пишете новые сообщения на форумах, комментируете статьи и новости на сайтах и в блогах, отвечаете на комментарии других пользователей и получаете за это деньги! Контроль Advego над выплатами за выполненные работы, быстрый вывод средств, удобный и многофункциональный поиск работ - все это делает Advego прекрасным инструментом для превращения вашего умения общаться, ваших знаний в интересную и оплачиваемую работу со стабильным ежедневным доходом.
Попробывать

Есть скриншот выплаты. Находится на моем сайте о заработке. по данной ССЫЛКЕ

0

2

Теперь вы можете писать и продавать свои статьи. Сумму за них устанавливаете сами. Благодаря этому увеличивается заработок в несколько раз.

Предоставляю скрин выплаты сделанный 05.07.2010

http://goodsoft.ucoz.net/

0

3

[align=left]Зарабатывать надо по-серьёзному, а не сшибать копейки на биржах контента. Хотите научиться? Тогда заходите,  это интересносюда

Отредактировано valtan (2010-07-16 19:37:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MoneyMAKER.topBB.ru - лучший форум о заработках в интернете » Другое » Заработок для всех (Минималка набирается за 2 дня)